Немогу(орфография автора) описать все чувства которые испытывают просто стыдно и больно видя все это и понимая что это мы Россияне хочется послать все и уехать,написал Серегй Полонский в своём Твиттере.

Запись очередной программы телеканала НТВ завершилась грандиозным скандалом. Прямо встудии потерявший контроль над собой банкир Александр Лебедев набросился на бизнесмена Сергея Полонского и нанес ему несколько сильных ударов кулаками в лицо.

Во время дискуссии в студии между Сергеем Полонским и Александром Лебедевым возникла перепалка, в ходе которой банкир, у которого, по всей видимости, кончились словестные аргументы, неожиданно встал и, окончательно утратив контроль, под восторженный визг аудитории бросился с кулаками на своего оппонента.

Полонский уже пообещал, что выяснение обстоятельств продолжится в суде.

Сергей Полонский давно известен публике своим экстравагантным поведением. Например, весной этого года основатель Mirax Group в прямом эфире онлайн-программы писателя Сергея Минаева съел кусок настоящего галстука, запив его водой. Известно, что в честь своей компании Полонский назвал своего сына именем Mirax. В марте этого года Сергей Полонский объявил о закрытии бренда Mirax и попросил больше не считать его бизнесменом, напоминает РБК. Что касается миллиардера Александра Лебедева, то до настоящего момента склонности к насилию, тем более в эфире ТВ, за ним не наблюдалось. Возможно, суд примет это во внимание, как смягчающее обстоятельство.