Сейчас мы стоим у исторического перепутья, с одной стороны режим, которому прислуживают миллионы рабов без надежды, на какой – либо просвет. С другой светлая Великая Русь. Что именно нас ждет, зависит лишь от наших действий и воли к победе. В то время как создаются и рушатся десятки организаций обещающих новый рай, наибольший интерес начинают представлять те, кто существует давно и за рекомендовал себя с положительной стороны. Одна из таких организаций это Русская Воля с руководством которой мы связались через Интернет и попытались выяснить их видение на сложившуюся обстановку.

1. Расскажите, пожалуйста, как долго вы существуете и какие основные направления деятельности?

Ох… Стандартный вопрос. Проект РВ, именно как проект РВ, существует с 1999 года. И направление деятельности – это пропаганда идеологии НС, а также популяризация конкретных методик революционной борьбы внутри самого Движения.

2. Сейчас немало идет споров о том, по какому пути развиваться движению? Одни утверждают, что необходимо сделать ставку на насилие и террор, другие же наоборот, твердят о необходимости не выходить за рамки закона и конституции. Какое ваше мнение?

Наше мнение заключается в том, что скулят о «рамках конституции» лишь конченные премудки и трусы, которые просто не в состоянии признать эту самую собственную трусость,а пытаются подогнать под нее внешне приемлемые обоснования.

Не мы провоцируем насилие и террор. Мы всего лишь политическое Движение с четкими представлениями о мире и твердым желанием его изменить в лучшую сторону. Хотя бы в рамках отдельно взятой страны — России. Как и любое политическое движение, мы стремимся к своей цели теми путями, какие на данный момент возможны. Еще в 99-м году подавляющее большинство русских НС и националистов допускали легальный приход к власти посредством выборов. И мы в том числе.Однако ситуация изменилась и паразитарный режим наглядно демонстрирует нам не желание играть в им же придуманную игру под названием «демократия». Все роли расписаны, кормушки поделены, и тем, кому небезразлична судьба России и русских, нет места в легальной политике. Доступ туда закрыли, законопатили, замуровали бетонными нагромождениями запретов и «антиэкстремистских» законодательств. Они называют это «вертикалью власти», в которую вход открыт только «своим» — таким же бессовестным блядям, имеющим родственные или дружеские связи с уже находящимися там блядями.

Но наивно полагать, что кучка ужирающихся властью и деньгами свиней способна выключить волю целой нации. Они сами выталкивают сознательных и активных русских на путь войны, и эта война уже идет. Чем скорее каждый русский включится в эту войну, тем быстрее мы сможем расшатать, а потом и снести к чертям собачьим этот ублюдочный режим паразитов и хапуг.

Наша же задача, задача РВ в частности: грамотно направить острие русского гнева на истинных виновников угнетения русских– чиновников и прочую власть придержащую сволочь.

3. Сотрудничаете ли вы с какими – ни будь другими организациями правого толка?

Мы стараемся поддерживать все достойные организации, на сколько это в наших силах. Кому-то мы симпатизируем больше, кому-то меньше. Но любая организация, приносящая хоть какую-то пользу общему делу, достойна уважения.

4. Какие, по вашему мнению, наиболее перспективные из них?

Говорить о перспективах довольно трудно, по тому что ситуация в эРэФии меняется непредсказуемо. Сегодня у организации есть перспективы, а завтра власть давит ее репрессиями.

Скажем более широко – мы считаем, что сейчас перспективы есть у тех организаций, которые не сильно святятся в легальном поле. К сожалению, время, когда были возможны открытые структуры, типа РНЕ, проходит. Сегодня правой партии нужно или окончательно стачивать клыки, превращаясь в черт, знает что, чтобы ее не репрессировали, или уходить в подполье хотя бы частично.

5. Какие на данный момент проблемы стоят перед нашим движением?Что нам мешает стать еще сильнее?

Движению мешают трусы и паразиты, делающие гешефты на искренних чувствах людей. Такие лезущие в политику персонажи часто дезориентируют наших соратников, подменяя им борьбу за нацию, борьбой за какие-то свои личные интересы. Кто-то может пытаться состричь бабло, а кто-то въехать в Госдуму на вашей крови (понятное дело тут же забыв про все свои идеи, оказавшись там).

Типичный вредитель Движа – это премудок. А именно существо, не достойное называться НС в силу своих качеств (трусость, глупость, алчность), но при этом заумно обосновывающее эти свои пороки, придавая им видимость легитимности.

Пользуясь, случаем, хочется обратиться к соратникам Движа – не слушайте вы эту вечно отмазывающуюся мразоту. Не поддерживайте таких паразитов ничем, а по возможности сурово наказывайте их. И если вам кто-то начинает втирать, например, что вести боевые действия против режима не следует потому-то и потому-то (тут обычно следует нагромождение отмазок, призванных скрыть трусость самого человека их вам выдвигающего) посылайте такого умника куда подальше. А лучше бейте в щщи, чтобы он не успел засрать своей трусливой демагогией мозги другим.

Еще одной проблемой Движа является его молодость,что выражается и в его действиях – например, в основной массе выбираемых им целей и методов. Но это дело наживное. Главное помнить –нож в руке и чурбан в качестве врага – это детский сад (хотя для совсем молодых бойцов вполне приемлемый вариант).

Старайтесь подражать таким героям, как полковник Квачков. Враг – Система. Оружие – бомба и огнестрел.

6. Правда ли, что легендарное БТО было связано как-то с РВ?

Мы были в некоторой мере знакомы. Поймите правильно – не на все вопросы можно дать исчерпывающий ответ.

7. 18 мая в Волгограде и Волжском появились стикеры памяти героя-революционера Дмитрия Боровикова со ссылкой на сайт www.russianwill.org, как вы можете это прокомментировать?

Очевидно – это акция памяти,организованная местными НС и приуроченная к годовщине гибели Димы. Приятно знать, что героев белой революции помнят не только в Москве и Питере, а по всей стране. Насколько мы знаем, подобные акции проходили во множестве городов России.

Что касается адреса сайта РВ на стикерах,то можем лишь поблагодарить соратников за поддержку нашего бренда. Будем стараться и дальше делать свою работу так, чтобы единомышленники могли достойно оценить ее, демонстрируя свое одобрение в частности подобными акциями.

8. Мы знаем, что вы издаете периодически журналы, если не ошибаюсь, всего вышло 10 номеров. Идут ли какие-нибудь работы над следующим номером? И когда стоит ожидать свежего номера?

К сожалению,на данный момент работа над следующим печатным вариантом Издания не идет – ей не дают заняться некоторые другие наши проекты. Однако мы надеемся в скором времени вернуться к этому вопросу и в последствие порадовать Читателей новым номером журнала.

9. Что вы можете посоветовать нашим молодым соратникам, может дать общие какие рекомендации, что – то пожелать?

Хотим пожелать стойкости и железной национал-социалистической воли. Помните древний рыцарский лозунг: «Делай, что должно, и будь, что будет». И вы все знаете, ЧТО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬ!Дайте пинка этому миру!Разрушьте его с его ублюдочными ценностями и полоумными стереотипами. Это общество сдохнет. А мы будем жить вечно. 88!

Источник: Взрыв Ненависти №1 (2008)