1) Салют Трэвис! Я представляю белорусский журнал «ПредНена». Издание возникло весной 2010 года. Его задача подготовка соратников к тюрьмам, полицейским репрессиям и пропаганда расовых идей.

Расскажи, о себе нашим читателям. Из каких европейских наций происходят твои корни, сколько тебе лет, какой религии ты придерживаешься?

Привет Гулагу! В моих жилах течет кровь немецких, польских и английских родов. Мне 33 года, я одинист. Активно участвую в нашей борьбе с 1992 года.

2) Твой первый тюремный срок пришелся на 1997 год. Что ты «натворил»?

Я получил свой первый срок за вооруженное нападение, и нанесение телесных повреждений. Моя «вина» заключалась в избиение отбросов! Мне дали 3 года в обмен на признание вины…. В США полицейские верят на слово только показаниям цветных, когда речь заходит о преступлениях на почве расовой ненависти. Если вы национал-социалист и расист – виноваты автоматически. Не имеет значения, кто спровоцировал конфликтную ситуацию.

3) За что ты находишься в тюрьме сейчас? Почему тебе вынесли суровый приговор, а СМИ назвали лидером местной бригады Нации Молотокожих? В России 20 года обычно дают за терроризм или несколько убийств…

На настоящее время я отсидел 12 лет из 20 летнего срока полученного за вооруженное нападение, покушение на убийство, тяжкие телесные повреждение совершенные на почве расовой ненависти, и членство в уличной бригаде. Моя жертва – черномазый, а я молотокожий. Мне дали максимальное наказание, именно на основании моей принадлежности к Нации Молотокожих. «Эксперт» от ФБР счел меня большой угрозой обществу. По его мнению, я порочный преступник рецидивист.

4) Каковы условия в тюрьме, где ты отбываешь срок? Каков распорядок дня в тюрьме, как часто позволяют видеть родных и друзей? Ты доволен поддержкой с воли?

Я нахожусь в камере, 15 фунтов длинной и 6 фунтов шириной. Со мной сидит один сокамерник. Есть телевизор, радио, 10 компакт-дисков (РАК и панк). На 2 ½ часа меня выводят на прогулку, где я обычно провожу время в тренировках. В камере допускают хранить одновременно до 10 книг и журналов.

Короткие свидания разрешены всем заключенным по субботам и воскресеньям. Раз в год моя мать старается посещать меня.

В день нас кормят два раза горячей едой, и дают один полдник – болонью или арахисовое масло с бутербродами. Свое время я трачу на тренировки, чтение и переписку.

Я не могу быть недоволен поддержкой движения с воли. За 12 ½ лет тюрьмы мне не дали почувствовать себя забытым.

5) В Калифорнии активны белые тюремные бригады – Арийской Братство, Дятлы, Нацистские Бунтари, Ангелы Ада. В каких отношениях ты с этими парнями? Много в тюрьме заключенных? Есть организации политзаключенных?

У меня никогда не приключалось проблем с белыми тюремными бандами. Арийцы и Нацистские Бунтари находится в одиночном заключение, и я не пересекаюсь с их парнями. Ангелы Ада не очень сильны в тюрьмах. Вообще белых очень мало в нашем тюремном дворе, и мы все держимся сплочено.

В ИТК, где я сижу только 40 человек из 1100 заключенных белые. Насколько я осведомлен в тюремной системе Калифорнии нет бригад из военнопленных.

6) Калифорния проблемный штат из-за массовой иммиграции не белых. Цветные из Латинской Америки предъявляют абсурдные «требования» на штат, так как Калифорния до 1848 года принадлежала Мексике (тогда в Мексике правили испанцы, а не мафия метисов). СМИ сообщают, что бригады латиносов, создают «государство в государстве»…

Теоретики белой революции выдвинули гипотезу, что благодаря чужеродной иммиграции США разрушится, а на его обломках возникнут анклавы «Территория Белой власти». Твои соображения?

Да цветная иммиграция в Калифорнию полностью неконтролируемая! Мексиканские иммигранты похожи на тараканов. Куда не приходят мексы, они везде приносят наркотики, криминал и бандитизм. Видя это, белые уезжают. Евреи называют бегство «белым полетом». Некоторые еврейские организации давят на правительство, чтобы запретить «белый полет»! Но однажды белые беглецы исчерпают расово благополучные регионы страны, и столкнуться с проблемой иммиграции, от которой никуда не убежишь.

Я сомневаюсь в том, что американское правительство допустит отсоединение Калифорнии и присоединение ее к Мексике. Евреи усилят интеграционные процессы, разработают жесткие законы против «преступлений ненависти», и примут карательные законопроекты о контроле над оружием, чтобы обезопасить себя от сопротивления.

Белая территория — наш единственный выбор сейчас.