Сегодня увидал я такое «граффити» в Марьиной роще, в 6-м проезде (ну это где у Жеглова засада на Фокса провалилась):



Понятно, конечно, что всю эту х..ню рисуют разные безнадзорные дрочилы, но читают-то и приличные вроде бы люди. Так я должен сообщить и писателям, и читателям, что эту писанину завели ещё 80 лет назад немецие нацисты. Десять лет они всё это писали-читали, а всю оставшуюся жизнь кровью ссали, кровью срали, той же кровью умывались, и ели то, что потом оставалось. Между прочим, по германским данным, из 3 миллионов немцев, попавших в советский плен, родной Фатерланд больше не увидели свыше миллиона. Не подумайте, их не расстреливали на поле боя. Они со всей немецкой добросовестностью трудились на объектах восстановления народного хозяйства СССР. А вот в редкие свободные часы как раз кровью ссали, кровью срали, той же кровью умывались, и ели то, что потом оставалось — под чутким надзором казахов из Конвойных войск НКВД СССР. В это время на другом конце Евразии их фройляйн и фрау подвергались сплошному насилию и грабежу со стороны отдельных неустойчивых воинов нашей Красной Армии.

Сталин ещё такой был, слышали может. Народу извёл — страсть! И хоть бы хны, и слава всемирная ширилась. А только на евреев залупился — сразу и окочурился. Валялся такой на полу, усатый, обоссатый, весь в параличе.

В общем, евреям-то это подзаборное жидоборство вполне до фонаря, евреи и не такое видали. А вот авторам его и исполнителям надо, конечно, тренироваться. Потому что кровью ссать и кровью срать они легко смогут и так, а вот кровью подмываться и всё это потом доедать — сперва побрезгуют. Казахский китайский таджикский конвой будет недоволен.

Источник: ЖЖ ostrov-damansky