Вот и 2024, который должен стать ключевым в поворотном цикле перемен. Ничего не ждём, не надеемся, а действуем! Русская идея заключается в смысловых формулах «Русский Хозяин» и «Русский Порядок»! Поэтому первоочередная задача экономическая состоятельность, стать хозяином своей жизни, вот тогда уже можно решать вопрос Русского Порядка.

В играх Системы не участвуем, если кто-то где-то всё же решился поучаствовать, то тогда используйте все открывающиеся возможности. Система сама вынуждена для своего выживания обращаться к русским, но надо быть готовым, что и спрос будет впоследствии. Используйте сами Систему, переворачивая как Вам надо! Всё написано множество раз, надо только, чтобы спящий проснулся!

Год будет странный и насыщенный, могут «воскреснуть» ранее «умершие»( есть варианты развития СВО по «победному» сценарию), к лету возможен настоящий «бычий рынок» в крипте, на фонду лучше не заходить, ничему не удивляйтесь, не вовлекайтесь во внешние события, не касающиеся Вас. Будушее многовариантно, мы его вместе создаём прямо сейчас, от того и платят такие суммы пропагандистам, чтобы поворачивать в нужном направлении.

Но всё придёт к нашей Победе! Русский хозяин и Русский порядок!

ПН14 вернутся в 2024 в новом формате. Оставайтесь с нами. Дальше будет ещё интересней. Всем добра!