Муслимы, которые похитили и изнасиловали двух девочек-подростков в качестве десертной части празднования Eid (мусульманский праздник, прим. ПН), смеялись в суде, получив на всех в общей сложности 38 лет.

Девушек в возрасте 15 и 16, украли и увезли за много миль от их дома в грязный хостел. Сначала их изнасиловали Шамрез Рашид и Амар Хусейн, а потом предложили всем остальным, кто захочет.

16-летнюю изнасиловали шесть раз четыре разных араба. А младшая жертва была изнасилована одним недочеловеком, а затем подверглась сексуальному насилию со стороны другого.

Подсудимый 20-летний Рашид утверждал что девушки должны быть рады сексу, т.к. это произошло на мусульманский праздник Eid. Его сообщник 22-летний Амар Хусейн сказал, что девушки были «проститутками» и «шлаком».

Но судья Мельбурн Инман пояснил, что девушки были детьми до этих преступлений. Пятеро обвиняемых усмехались, когда в суде описывались ужасающие детали их преступления.

Хусейн признан виновным в похищении ребенка и трех изнасилованиях и был приговорен к 11 годам лишения свободы.

Рашид получил десять лет за похищение ребенка, два изнасилования, покушения на изнасилование и попытку сексуального насилия.

20-летний Адиль Салим, получил восемь лет по одному пункту обвинения в изнасиловании.

28-летнему Жахбару Рафику суд назначил восемь лет за изнасилование и сексуальное насилие, и Амер Ислам Чулдри получил 15 месяцев за похищение ребенка и сексуальное насилие.

Перевел спецкор ПН Фунт.
Источник: dailymail.co.uk