В Дагестане убит бывший начальник Унцукульского РОВД.
В Буйнакске в четверг вечером при невыясненных обстоятельствах убит бывший начальник Унцукульского районного отдела милиции, полковник в отставке Магомед Абдулмаликов. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном управлении Следственного комитета России по Дагестану, инцидент произошел около 20:00 мск на улице Дахадаева Буйнакска в районе пятиэтажных домов.
На месте происшествия работают оперативники, принимаются меры по установлению личности нападавших и их задержанию, сообщают Вести.
***
Полицейского расстреляли в Дагестане. От полученных ранений сотрудник ДПС скончался на месте.
Сотрудника ДПС Заура Абдулаева расстреляли из огнестрельного оружия в Махачкале.
ЧП произошло в пятницу вечером на проспекте Имама Шамиля недалеко от ресторана «Олимп».
От полученных ранений полицейский скончался на месте.
— Предположительно, сотрудник полиции был убит выстрелом снайпера, — сообщили Life News в правоохранительных органах.
В данный момент на месте работает следственная группа.
***
Два убийства сотрудников правоохранительных органов совершены 1 июня в Нальчике. Жертвами неизвестных преступников стали сотрудник ДПС и следователь СК, сообщает РИА Новости.
26-летний инспектор ДПС Борис Машуков был застрелен из проезжавшей мимо машины около полудня на улице Тарчокова в жилом районе на западной окраине города.
Спустя час на улице Ленина в районе пересечения с улицей Тарчокова было обнаружено тело следователя республиканского управления СК РФ лейтенанта Алима Ворокова с огнестрельными ранениями. Он работал в отделе по расследованию особо важных дел.
Источник: Новости МВД