Так как протест задохнулся, то его теперь можно немножко пораскалывать, никто не скажет, что ты по заданию властей отговариваешь народ от бунта, поскольку бунт и так проебали. В рамках расширения кругозора сел, ознакомился с программой «Левого фронта» Удальцова на тему «Когда мы придем к власти». Краткое содержание: демократия, демократия, народ, свобода, права рабочего человека, каждой бабе по мужику, еще больше демократии, НО

1.5.2. Разрешается деятельность всех политических партий и общественных организаций, за исключением структур, пропагандирующих идеи превосходства одних людей над другими по национальному (расовому) признаку.

Как говорится, с добрым утром, тетя Хая, вам посылка из Шанхая. Можно всё, всем, всегда, кроме националистов, через что для националистов Дивный Новый Левый Мир будет выглядеть примерно так же, как Старый Страшный Путинский Мир. С 282, закрытием изданий, разгоном партий, запретом митингов, сажалками, обижалками и кадыровым с золотым пистолетом. «Мы разрешаем всякую политическую деятельность, кроме деятельности наших прямых оппонентов».

Однажды Сталин — навеки Сталин (напомню, что Удальцов даже на свою собственную свадьбу пришел в футболке со Сталиным).

Егор Просвирнин