Потасовка произошла на парковке возле торгово-развлекательного центра «Радео-драйв».

В Калининском районе Санкт-Петербурга произошла массовая драка. Десять молодых людей сначала бурно выясняли отношения словесно, а когда все аргументы были исчерпаны, в ход пошли кулаки.

Инцидент произошел на парковке торгово-развлекательного центра «Родео-драйв», расположенном на проспекте Культуры. О ЧП на пульт дежурного сообщили охранники, ставшие свидетелями разборки.

— Сообщение о массовой драке поступило в полицию около часа ночи. Сразу на место происшествия выехали наряды полиции, которые пресекли драку, — рассказали в местном отделе полиции. — Как удалось установить, участники драки — граждане Таджикистана и Узбекистана.

В результате кровопролитного конфликта один из участников был госпитализирован, еще четверым медицинскую помощь оказали на месте. Сразу после этого все мужчины были доставлены в отдел полиции.

— В настоящее время с ними начато разбирательство, — продолжает источник. — По данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Life News.

Как отмечает «Интерфакс», в ходе драки был разбит автомобиль ВАЗ-2107.