Оборотень — милиционер (действующий), совершающий противоправные действия (преступления) во время, либо в свободное от службы время…
Вопрос : Как называется неработающий Русский националист, переодевшийся в сотрудника милиции и отнимающий у Черкизовских чурок деньги, а порой и ликвидирующий их?
Судья при вынесении приговора, в виде пожизненного лишения свободы назвал как = бандит, представляющий исключительную опасность для общества.
Ваш ответ: — …

Государственная граница.
Город Москва – не случайное скопление зданий, рисунок площадей и проспектов, образы фасадов и монументальных памятников, но и спальных районов, трущоб, пром. зон = Черкизона и тюрем.
Черкизон – это раковина, дающая приют моллюску, имя которому лица кавказской и азиатской наружности ( после ликвидирования российских паспортах графы национальность ).
В раковине создаются все благоприятные условия для благоприятного существования, размножения и поощрения жизни моллюска.
Дирекцией и основными управляющими рынка, являются Бакинские евреи. Покровителями евреев могут быть только евреи, остальные являются их прислужниками (гоями).
Кто покушается на самочувствие моллюска – совершает преступление перед сионистской властью, его устраняют (ликвидируют).
Власть делает все чтобы моллюск чувствовал себя в благоприятных условиях, давая власть возможность питаться соком моллюска, который выделяется при отсосе моллюском Крови Русского Народа.
Чем больше отсасывается Русской Крови, тем больше выделяется сока моллюском, тем жирнее сионистская власть.
Власть оберегает потворствует существованию моллюска, а в случае его не комфортного самочувствия и тревоги он выделяет меньше сока и пищит, жалуясь своим покровителям, а те в свою очередь, давят на власть.
Чтобы Черкизон исправно кормил высшие слои власти, для его охраны предоставлена целая система УВД ВАО г. Москвы, а за ней следует высшее руководство МВД РФ.
УВД ВАО г. Москва с самого начала существования Черкизона издало внегласный внутренний приказ для работников, офицерского и сержантского званий и патрульно-постовой службы – о запрещении входа-въезда на територию Черкизовского рынка и о границах, недопустимых даже для приближения к территории экипажей ППС ОВО, муниципальной миллиции и ДПС ВАО г. Москвы, во время исполнения ими служебных обязанностей. Границы были четко очерчены и нарушителей приказа, со стороны низших чинов, ждало неминуемое взыскание в форме выговоров, лишения премии и других форм давления со стороны начальствующего состава, вплоть до увольнения.
Для повышения давления на милиционеров рядового состава с 1998 года были взяты отпечатки пальцев у всех сотрудников МВД и занесены в общую картотеку.
Несмотря на резкое увеличение преступлений, со стороны лиц кавказской наружности (изнасилования, кражи, ограбления), в пределах этих границ и близ лежащих территорий, указание отменено не было, невзирая на жалобы Русского населения, проживающего на данной территории.
Однако любая жалоба – писк моллюска-терпилы влечет за собой немедленную расправу начальствующего состава над нарушителем границ.
Для выявления нарушителя по заявлению моллюска о преступлении против него сотрудником милиции, если личность сразу не установлена, следует позорное и незаконное действие со стороны следователей, прокуратуры и начальствующего состава. Все сотрудники (!) предполагаемого подразделения по приказу начальства не отпускаются домой после смены и выстраиваются в строй для опознания. Отказ влечет за собой расправу, со стороны начальства, вплоть до увольнения. Перед строем проходит моллюск жертва и всматриваться своими мерзкими глазками, указывает щупальцем на лиц, которые, по его мнению, схожи с нарушителями границ. С опознанного незамедлительно и безоговорочно берется объяснение в письменной форме, независимо: виновен он или не имеет никакого отношения.
Это низкое и незаконное действие со стороны прокуратуры и начальствующего состава по отношению к своим подчиненным – является позорным унижением перед моллюском, который в данной ситуации чувствует самолюбование над собой и гордость за свою национальность, перед которой Русские падают на колени и унижаются перед властью сока, который выделяется для кормления и жирения членов сионистской власти.
Да и как может чувствовать себя черножопая тварь, когда перед ним построили роту тех, кто должен оградить Русский народ от таких как он ?! Он чувствует себя министром, генералом, повелителем, … да кем угодно, только не тем, кем он является на самом деле – Черножопая барыга с Черкизона. Впрочем, бывают моллюски немного другой породы, они желтые и косоглазые, но те же барыги, только другого цвета.
С таким унижением Русского народа, и примыкания сионистским прислужникам, перед чурками и узкоглазыми на своей территории — Русской земле, Истинный Националист (!) – не имеет права мириться.
При притворстве благоприятной жизни для моллюска, стоя в этом строю и происходит осознание, что ты не российский милиционер, а самый настоящий Мусор-прислужник.
Впрочем, вся эта история середины 90-х годов, теперь это фактическон состояние Мусоров, смирившихся и способных пресмыкаться, кто не способен прислуживать, тех увольняют, такие их не устраивают. Кто-то сам увольняется, не способный вынести унижения. Если кого-то и задела последняя фраза, то прошу не обижаться на правду и посмотреть ей в глаза. Шила в мешке не утаишь и себя труднее обмануть, чем окружающих.
В любом случае каждый выбирает свой путь в жизни сам и на какой стороне баррикады он будет находиться, тоже придется сделать и Тебе – можно смириться и существовать подобно скотине перед убоем, а можно Жить!
Границы рынка с той далекой поры стали обширнее и уже не вмещают всех устриц и моллюсков, которые с той поры размножились до колоссальных размеров их численности. Время течет безостановочно и пришли 2000-е … Патриоты всячески противились существованию и размножению слизняков, практически в центре нашей Родины, устраивали вылазки, погромы и взрывы,- все было, многое делалось, чтобы выдавить, искоренить этот гнойник. Кто как мог, так и вносил свою посильную лепту в общее дело.
Черкизон закрыли и вынесли за пределы МКАД, недалеко, чтобы не терять кормушку. Теперь в Измайлово жители могут чувствовать себя спокойнее, а то что другой район Москвы взвыл от возмущения и нежелания находиться в этом гадюшнике, опасаясь за своих детей – это ничего, это гои, они не в счет, как были не в счет слезы матерей за своих изнасилованных дочерей, ограбленных и покалеченных детей, при попустительстве милиции, — все это не в счет…
Историю пишут сейчас и какая она будет зависит от Вас ! Да Именно от Вас, потому что, мы уже тоже не в счет … нас ликвидировали, убрали, закрыли…
Простите Братья, что не называю себя. У нас, нашей Группы, состоящей только из Русских, в скором времени предстоит еще один суд. Некоторые руководители Движения уже знают о нас и следят за нашим процессом, на котором к моему пожизненному сроку должны добавить еще столько же…
И чтобы не давать повода обвинению зацепиться к нам за разглашение тайны следствия, до приговора я умолчу…
Обещаю менее чем через полгода объявиться и назвать себя вслух …
Удачи и Упорства Вам Братья в Нашей Борьбе!
Ассоциация Белых Политзаключенных и Военнопленных