Несмотря на призывы к спокойствию и постоянные напоминания, что взгляды могут быть разными, но цель у всех одна, «Марш миллионов» без потасовок не обошелся. В небольшой, но малоприятной драке, сошлись на проспекте Сахарова представители националистических движений и их идеологические противники.

Свидетели говорят, что разожгли драку националисты. По традиции они стали выкрикивать собственные лозунги в сторону остальной толпы, толкаться и вести себя провокационно. В ответ им полетели бутылки, мелкие камни и палки.

Победила толпа, которая провокаторов, как известно, не очень жалует. В итоге лидер националистов получил палкой по голове, его поддержка лишилась флагов и цветастых шарфов. Провокаторам пришлось удалиться.
Тут подоспел и ОМОН, обеспечивающий на «Марше» порядок. В итоге антифашистов, которые хотели было продолжить расправу над националистами, отодвинули подальше, к концу толпы. На этом конфликт и был исчерпан.
Ридус
Группа националистов, которые прибыли к месту проведения митинга на «Марше миллионов», попыталась прорваться к сцене, сообщает «Интерфакс».
В начале движения они устроили перепалку с анархистами. Сотрудники полиции задержали нескольких человек.
В данный момент националисты придвинулись ближе к сцене и остановились.
Как передает корреспондент «Интерфакса», после инцидента с националистами к колонне анархистов выдвинулись сотрудники полиции, одетые в шлемы.
В данный момент они наблюдают за происходящим и следят за поведением анархистов.
«Газета.Ru»