Некто Сидоров Г.А. выпустил ролик под названием «Ответ Г. А. Сидорова на провокацию Истархова».

1. Название то какое придумал Сидоров – ответ на ПРОВОКАЦИЮ. Оказывается, если кто-то пытается критиковать «гениальные» опусы «гениального» Сидорова, – это провокация, никак не меньше. Высокого мнения о себе этот Сидоров, прям мания величия.

Начинает свой «ответ на провокацию» этот Сидоров с попыток унизить оппонента — Истархова. Называет мою заметку женским творчеством. Якобы из-за одних эмоций. В моей заметке эмоций вполне достаточно (я вообще человек эмоциональный и энергичный, живой человек с высокой энергетикой), но в заметке главное не мои эмоции, а мои аргументы. А мои аргументы Сидоров не рассматривает вообще. Ему на них НЕЧЕГО ответить.  В нормальной дискуссии берутся ВСЕ предложения оппонента и по очереди разбиваются. Но Сидоров мои аргументы разбить не способен. Поэтому и переходит на дискредитацию оппонента. Это как раз и есть женская логика, ЕГО Сидорова женская логика.

Далее Сидоров объясняет причины моей критической заметки с его точки зрения. Первую причину Сидоров видит в том, что я якобы ему завидую. Самонадеянный парень. Кто он такой, чтобы Истархов ему завидовал? Кто он? Откуда? Что из себя представляет? Меня все знают много лет в языческой и русской национальной среде, и мы знаем ВСЕХ языческий мыслителей и национальных лидеров. Ни о каких Сидоровых никогда слыхом не слыхивали. Он в нашей среде никто и ничто. Как ему можно завидовать? В честь чего? Слишком себя переоценивает этот Сидоров.

Вторую причину Сидоров видит в том, что я якобы отрабатываю чей-то заказ. Наглый и лживый парень этот Сидоров. Обвинение в заказе НАДО ДОКАЗЫВАТЬ. А если нет доказательств, то свои домыслы можно оставить при себе. Вот я могу легко видеть заказную деятельность Сидорова и не просто видеть, а её обосновать.

Сидорова снимает так называемое ОСГО – общественный совет гражданского общества. А что это такое это ОСГО? Это чисто гебешная контора, гебешная мышеловка. Заправляет ею некто Обрежа В . В. Обрежа не просто профессиональный чекист. Обрежа всю свою карьеру делал на контроле за независимыми общественными организациями. Это его профессиональная гебешная работа, о которой есть информация даже в его официальной биографии.

2. Чем же занимается чекист Обрежа? Обрежа получил такую установку:

— дискредитировать и поливать грязью идеи либерализма (свободы) и демократии. Либералов (людей свободолюбивых) обзывать либерастами;

— создавать образ врага в виде так называемого Запада и переводить стрелки народного гнева куда-то на какой-то Запад, чтобы народ возмущался не теми, кто оккупировал Кремль, а какими-то внешними непонятными врагами. Внешний враг – очень полезная тема для внутренних оккупантов;

— «отмазывать» лично Путина, рассказывая народу басни про хорошего царя и плохое окружение и врать про то, что Путин не отвечает за все те безобразия и преступления, которые происходят в России, в этом виноваты якобы власти на местах;

— прославлять Сталина.

Собственно, зачем это кремлёвским оккупантам? Это делается потому, что Путинская клика хочет строить такое же тоталитарное оккупационное государство, как строил Сталин, с некоторой модернизацией всего лишь.

Эту установку и заказ Обрежа выполняет очень чётко по военному, по чекистки. Это видно из всех его газет и выступлений. Это также и официальная идеология ОСГО. Такую же позицию занимает Обрежа на так называемом ПДС НДПР, во главе с Ивашовым, где заправляет одна гебня.

Они пытались и меня пристегнуть к своей организации ОСГО. Я на их сайте снялся в нескольких роликах. Они пытались мне дать подписать договор о борьбе против какого-то Запада на стороне их любимого Путина. Я, естественно, такой липовый договор подписывать не стал. И ОНИ сняли все мои ролики. Я для них неуправляем. Не получилось у них.

Сидоров один к одному отрабатывает такую же установку, что и гебешник Обрежа. Весь ролик Сидорова пронизан идеей о том, что ни Сталин, ни Путин не отвечают за преступления своих режимов. За всё это якобы отвечают какие-то власти на местах. Это чисто кремлёвско-гебешная лживая басня, которую они усиленно распространяют везде и всюду. Так что об отработке чьего-то заказа Сидоров мог бы помолчать.

3. Далее Сидоров, понимая свою невозможность ответить на мою заметку, вдруг переходит к критике моей книги «Удар Русских Богов», которой уже более 12 лет. Что это раньше молчал? Сидоров обвиняет меня в том, что я якобы слишком резко выступаю против христианства и оскорбляю чувства верующих. Меня на самом деле никогда не интересовали чувства верующих или неверующих. Меня всегда интересовала истина, как таковая, даже если она и очень неприятна. Но она от этого не перестаёт быть истиной.

Сидоров заявляет, что в моей книге одни эмоции, фактология не приведена, как надо, больше измышлений автора (время передачи 06-59). Здесь конечно Сидоров лжёт. В моей книге ОЧЕНЬ много фактологии, а измышления отсутствуют вообще. У меня все утверждения ОБОСНОВЫВАЮТСЯ и доказываются в больше или меньшей степени. В том числе и конкретными ссылками на Библию. Библия в моей книге проанализирована и разобрана ДОСКОНАЛЬНО. Так досконально Библию никто не разбирал, даже мои великие учителя (Емельянов, Доброслав, Безверхий, Синявин, Ницше).

Сидоров заявляет (время 07-25), что после выхода моей книги язычников на Руси больше якобы не стало. Лжёт Сидоров. Именно после выхода моей книги и пошло массовое языческое возрождение Руси. Моя книга только в бумажном варианте разошлась тиражом более 300 000 экземпляров. Причём без какой-либо рекламы и при её преследовании. Это о чём-то говорит?

Далее (время 9-37) Сидоров заявляет, что моя книга «Удар Русских Богов» якобы «раскачала тот процесс, который мы сейчас имеем и 282-я статья  возникла не на пустом месте … когда в думе проталкивали эту статью указывали на книгу Истархова».  ЛЖЁТ Сидоров, нагло лжёт. 282-я статья УК существовала задолго до моей книги. И в СССР ВСЕГДА были аналогичные статьи. 282-я статья – этот аналог преступной 58-й статьи любимого Сидоровым Сталина и именно по этой сталинской статье миллионы лучших сынов России Сталинская банда сгноила в ГУЛАГе.

По 282-й статье ДО меня преследовали множество русских патриотов, начиная с Корчагина В.И., Аратова А.М., Батогова А.М, которые выпускали целую СЕРИЮ аналогичных книг и газет.

Моя книга была далеко не первой книгой, которую признали экстремистской. Первыми языческими книгами, которые были признаны экстремистскими, были замечательные книги Доброслава (Добровольского А.А.), который сидел ещё и по 58-й и по 74-й статьям УК советского коммунизма. Этими книгами стали книги Доброслава:

— «Иудохристианская чума» (неплохое название, не правда ли? Оскорбляет любимые Сидоровым чувства верующих?);

—  «Кто боится русского национал-социализма?» (если бы Сидоров её читал, то наверняка назвал бы её нацистской и Гитлеровской);

— «Язычество как волшебство»;

— «Мать земля» и др.

Чтобы убедиться в моих словах, достаточно набрать в поисковике слова «Федеральный список экстремистских материалов». Там приведены все запрещённые книги с датами их запрещения. Было бы неплохо Сидорову, прежде чем болтать своим языком, что-то конкретное знать.