Вольфганг Фрёлих

Редактор «Le Pamphlet» Мариетта Пашуд получила и распространила письмо от австрийского заключённого Вольфганга Фрёлиха, который «передаёт привет швейцарским и французским друзьям».

Адрес заключённого (письма необходимо писать на немецком языке):

Wolfgang Fröhlich
HNr: 46484
JA Krems/Stein
Steiner Landstr. 4
A-3503 Krems/Stein (Wachau/NÖ)
(Autriche)

29 мая 2013

Уважаемая госпожа, после долгого периода молчания я прошу Вас передать нашим друзьям из Швейцарии и Франции привет.

Решение Организации Объединенных Наций (в 2011 году Комитет ООН по правам человека принял решение о недопустимости преследование за отрицание холокоста для стран, подписавших Конвенцию по правам человека — примечание ПН) в эпоху серьезного исторического обзора и исследований по новейшей истории, кажется, началось реализовываться и в этой стране тоже, хотя в Австрии, некоторые существа были против даже зубами и когтями.

Я постоянно получаю конфиденциальную информацию из политических и судебных кругах, которую я не могу проверить с точностью. Мне сказали, что власти называют мой случай «самым большим судебным скандалом Второй республики», а теперь я узнаю, что уже идёт закулисная возня, чтобы, так сказать, вернуть мяч. Эти дамы и господа прекрасно знают, что они сделали.

Я не согласен с тем, что моё дело было «крупнейшим судебным скандалом». Так же это неприятно и моей семье. Уничтожать факты — с помощью австрийской политической справедливости — за счёт загрязнения асбестом (что полностью подтвердил присяжным судебный эксперт) намного более зверско! Этот случай был, вероятно, причиной смерти от рака сотен или даже тысяч пациентов — в том числе и неавстрийцев!

Уважаемая госпожа, я посылаю вам и всем друзьям из Швейцарии и Франции мои самые искренние поздравления.

Вольфганг Фрёлих

Источник: CLAN
Перевод: Правые Новости