Вашу дочь еще не изнасиловали? мигранты идут к вам
23 августа сообщают, что в Челябинске перед судом предстанут два иностранца, совершившие серию разбойных нападений и изнасилований.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении двух 24-летних граждан Республики Узбекистан.

По данным следствия, два товарища, последние несколько лет постоянно проживавшие в Челябинске, в августе 2012 года решили зарабатывать на жизнь нападая и грабя людей.

Своих жертв они подыскивали поздним вечером на пешеходной дорожке, проходящей от памятника Курчатову до улицы Худякова. Приметив молодую пару, разбойники нападали на них сзади, били палками, руками и ногами, после чего отбирали сотовые телефоны, драгоценности и деньги.

С августа по ноябрь 2012 года узбеки совершили 4 разбойных нападения, пострадали 5 девушек и 3 юношей в возрасте от 18 до 25 лет. В двух случаях жертвы были изнасилованы. Общая стоимость похищенного имущества превысила 120 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.