Юрий Гужов с тёлкой
Жену самарского политика изнасиловал военный из Китая? Защищая возлюбленную, Виктор Гужов получил ножевое ранение.

Долгожданный отпуск самарский политик Виктор Гужов и его гражданская жена Екатерина Казачкова ждали целый год. Купили путевку, собрали чемоданы, и 25 октября отправилась во Вьетнам. Отдыхать в Майне они планировали 12 дней, но буквально в середине отдыха возлюбленную Виктора изнасиловал офицер из китайской армии.

-Это произошло 29 октября поздно вечером, — с ужасом вспоминает Виктор. –Мы спустись в бар в отеле. Отдыхали и немного выпили. Вдруг к Кате подошел мужчина, представился офицером из армии Китая и начал нагло приставать. Естественно я заступился за даму.

Между мужчинами завязалась драка во время, которой офицер выбил челюсть Виктору и несколько раз полоснул ножом по его шеи. В ужасе спутница политика бросилась звать на помощь, но на ее призывы, ни кто не реагировал.

-Отойдя от шока, мы поднялись в номер и стали звонить в туристическое агентство и посольство, — рассказывает мужчина. –Спустя сутки к нам приехали две девушки из «Пегас Туристик», переглянулись и ушли.

С момента трагедии прошло трое суток, но пострадавшим туристам до сих пор не оказана помощь. По словам Виктора, он из последних сил держится: ведь у мужчины располосовано горло. Документы на медобслуживание и страховка у пострадавшего есть, но вызвать «скорую помощь» они не могут: объяснить врачам, что случилось, на ломаном вьетнамском не получается. Местная полиция якобы не реагирует на случившееся и даже грозит Гужову арестом. Тем временем в Российском посольстве во Вьетнаме сейчас выясняют все подробности произошедшего, сообщает КП.

Виктор Валентинович Гужов («Валя») — в 1989 поступил на работу в Рабочий Отряд Содействия Милиции. За время работы за отличную службу по охране общественного порядка, активное участие в раскрытии преступлений и задержании преступников, неоднократно награждался и поощрялся начальником УВД Куйбышевской области, руководством Железнодорожного РОВД и райисполкома, командованием РОСМ.

В 1998 году вступил в самарское отделение «Русское Национальное Единство» (РНЕ). В 1999 г.- избран Председателем совета РНЕ. В 2000г.- развал организации.

После развала РНЕ в 2000 году сразу же вступил в ННП. ННП в Самаре не стало через год.
Лидер организации «Отчий дом- Россия».

Руководитель «Партии возрождения России»
Выступал против русского марша в 2007: «Я против данного марша. Его проведение сейчас дестабилизирует обстановку в области. Сейчас должны спокойно пройти выборы».

Сорвал русский марш в 2009 г.
Провокациями развалил местные ДПНИ, руководителем которой он являлся. Как развалили ДПНИ можно прочесть по записям этого жж.

Слил органам активиста Русского сопротивления Александра Николаева.
Регулярно устраивал провокации и лил грязь на активистов Русского сопротивления.

После 10-летней провокационной деятельности в правом движении Самары Система пригрела его жопу в Самарской Губернской Думе (из контакта: с 2010 г, советник комитета по культуре, спорту и молодёжной политике).

Судя по его ЖЖ, вдруг озаботился стадионом «Буревестник». Продолжает вылизывать у Лиманского.
Ходили слухи, что из милиции его погнали за педофилию.
До сих пор проявляет интерес к правому движению информирует Russamara.