Сотрудники полиции продолжают поиски подозреваемого в убийстве. Мужчина, уроженец Узбекистана, работавший в одной из коммунальных фирм по уборке территории, скончался от двух огнестрельных ранений в голову.

По информации источника VL.ru в УМВД по Владивостоку, убийство произошло около двух часов ночи в пятницу, 2 мая, во дворе дома № 33 по улице Горной.

В это время трое сотрудников одной из коммунальных служб города занимались уборкой мусора на улице с использованием специальной техники. У одного из уборщиков — гражданина Узбекистана — на придомовой территории произошел случайный конфликт с мужчиной, личность которого пока не установлена. Во время словесной перепалки преступник два раза выстрелил в голову своему оппоненту и скрылся.

В результате полученных ранений 34-летний потерпевший скончался до приезда «скорой». По факту данного преступления возбуждено уголовное дело. Задержать подозреваемого в убийстве по горячим следам сотрудникам полиции не удалось. Поиски злоумышленника продолжаются.

Источник — VL.ru