В Карачаево-Черкесии педофила взяли с поличным.

30 мая в отношении 42-летнего жителя Карачаевска возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируются насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Жителя Карачаевска задержали в тот момент, когда он совершал развратные действия сексуального характера с применением насилия в отношении школьницы, подружки своей 11-летней дочери. Самое интересное, что мужчина делал все это на глазах собственной дочки, в салоне своего авто.

На счастье девочек, подозрительные «движения» в автомобиле «Хонда», который был припаркован у речки, заприметил местный житель. Он незамедлительно сообщил об этом экипажу ОГИБДД МОМВД России «Карачаевский». Именно от этого неравнодушного гражданина полицейские узнали, что, возможно, у речки в отношении двух малолетних совершается преступление.

«Полицейские выехали к указанному месту и установили факт совершения развратных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Жителя Карачаевска задержали в порядке статьи 91 УПК РФ. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело», — рассказали в МВД по КЧР.

ПСК