мормоны

Над волынянкой надругались на востоке Украины.

Сорокапятилетняя жительница Волыни рассказала о том, как решила переехать в Зугрэс, что в Донецкой области. Решение было принято потому, что на Волыни существуют проблемы с работой. В Зугрэсе они арендовали квартиру. Им помог в этом настоятель религиозной общины, которая, по словам женщины, принадлежала к мормонам. Об этом она узнала из листовок, которые ее просили распространять. При этом данный настоятель церкви, по убеждению пострадавшей, стал организатором изнасилований, а затем и преследований, которым она подверглась на востоке Украины.

Впервые нежеланные гости ворвались к ней на Пасху, после надругательств над женщиной, она двое суток лежала, так как испытывала сильные боли. А в больницу не обращалась, так как не было денег. После этого ее неоднократно насиловали. Шестого июня в надругательствах участвовали трое человек, среди них был ее муж, он держал ее за руки, дабы она не сопротивлялась. Затем мужчины надругались над девятилетним мальчиком – ее сыном. Детали волынянка помнит плохо, говорит о каких-то инъекциях, которые делали ей и ее ребенку. После страшных событий, она забрала сына и вернулась на родину.

Девятого июня пострадавшая обратилась за медицинской помощью в Волынское медучреждение. Она сейчас на лечении. Девятилетнего мальчика также наблюдали врачи, затем выписали, сейчас он находится с старшей сестрой женщины. По словам акушера-гинеколога, осматривавшего женщину, хирург, который ее направил в гинекологию, осмотрел также и ребенка. У него были явные признаки физического насилия. С женщиной сложнее, внешне о том, что ее изнасиловали, говорили лишь синяки, а каких-то следов инъекций не было. После произведенного анализа стало ясно, что то, о чем она говорила, все-таки было. Помимо этого, говорит врач, у женщины психологическая травма.

Всё здесь