Депутат на Land Cruiser сбил дорожного рабочего в центре Москвы. Сотрудники полиции установили, что за рулём внедорожника находился народный избранник из Тамбовской области.

39-летнего парламентария из Тамбова Владимира Топоркова отправили на медосвидетельствование после ДТП в центре Москвы. Джип депутата насмерть сбил 25-летнего рабочего из Узбекистана Шоди А. и протаранил КамАЗ дорожной службы.

Авария произошла на выезде из Арбатского тоннеля. Очевидцы рассказали, что Land Cruser превысил скорость. Водитель практически не пострадал.

– Около 3 часов ночи водитель Land Cruser совершил наезд на человека и допустил столкновение с автомобилем марки КамАЗ, – подтвердили информацию Life News в управлении столичного ГИБДД. Как рассказал источник, в бардачке иномарки после аварии полицейские нашли два пистолета.

Депутатом Тамбовской областной думы Владимир Топорков стал в 2011 году. До этого он занимался коммерческой деятельностью.

Днем девятого июля в Москве произошла другое ДТП: самосвал коммунальщиков протаранил элитный внедорожник Porsche Cayenn. Удар был такой силы, что «порше» отбросило на припаркованный рядом автомобиль, а самосвал врезался в столб. В результате столкновения водитель иномарки оказался заблокирован в салоне искорёженного авто.