Безлер

«Тут недавно появилось сообщение, что меня якобы недавно зачистили российские спецслужбы. Заявил на своей странице в Facebook Александр Данилюк. Я не понимаю, то Гелетей ядерные удары наносит, то господину Данилюку устранение российскими спецслужбами чудится. Ребята, я же вам предлагал. Не курите столько много анаши. Это вредно для вашего здоровья. После пребывания в плену господин Данилюк, наверное, совсем умом тронулся. Как видите, жив-здоров, отнюдь не ранен. Рядом сидит «погибший» Шаман, которого украинцы тоже «застрелили в бою». Ребят, немного думайте своей головой, но не верьте словоблудам.

Передаю вам привет из одной области, где царь Петр Шведского короля-то побил (Полтава – прим. ред.) Господин Герасимов, который прошел по спискам Порошенко, в своем интервью разорялся, что я у него работал водителем, и больше связей со мной он не имеет.

Может интересно, задайте вопрос господину Герасимову, откуда в осажденной Горловке вдруг появлялось оружие, причем, в больших количествах. Украинские пленные подтвердят, что оружие поставлялось из Украины, и в упаковочных листах на украинском языке было написано, какие боеприпасы, какое оружие.

Может господин Герасимов расскажет украинскому телевидению, как через госпожу Лебедеву и господина Петра Алексеевича Порошенко, который тогда еще не был президентом Украины, в Горловку поставлялось оружие.

Причем, не ящиками, а целыми «УРАЛами», а периодичность поставки этих «УРАЛов» — раз в три дня. Да… меня интересует вопрос. Еще на 450 тыс. грн. оружия недопоставлено. Мне бы хотелось в Горловке его получить. А для тех украинцев, которые отдают в смс 5 грн. на содержание армии, могу сказать: цена автомата, который мне поставлялся украинской стороной, — 1900 гривен, цена БТРа — 19 тыс. гривен, на счет танков не договорились. Вот откуда оружие. Поэтому не надо искать руку Москвы», — заявил Безлер.