Дабы избежать обвинений в предвзятости, оговоримся — мы (журнашлюхи с ТВ) основываемся только на проверенных фактах, а они таковы. На Русском марше по центру Тулы уже несколько лет подряд ходят скинхеды и ультранационалисты.

Вот в толпе выделяется группа бритоголовых людей, вот они раздают интервью, а это они же, но не в России, а на Украине в обществе бойцов праворадикального «Правого сектора». По информации правоохранителей, уже не просто сфотографироваться, но и примкнуть к батальону «Азов» хотел сам лидер запрещенной в России ультранациональной группировки «Tula Skins» Антон Баранов. Он сейчас, правда, в тюрьме.

Взять хотя бы татуировки на теле нашего героя — рядом с надписью про Русь красуется свастика — символ тех, кто считал, что славяне не должны даже существовать.

Но оставим сантименты! Националисты — не хулиганы, чтобы их стыдить, а, что пугает, серьезная боевая сила. Вот видео тренировок их бойцов, сделанное под Тулой. На них доставалось даже самому Баранову, и если с такой жестокостью они относятся к друг другу, то как же они относятся к остальным? Кстати, примерно так же тренируются и нацисты на Украине, к которым в войне с русскоязычным населением Юго-Востока собирался примкнуть и Баранов.

Почти на всех фотография он с друзьями запечатлен выполняющим приветствие, распространенное в фашистской Германии. Потребовать свободы для своего лидера тульские националисты намерены и завтра на Русском марше, вот только сидит он не за политические убеждения, а за банальную взятку, которую пытался дать, чтобы уехать на Украину.

ВГТРК