04.11.15 в Москве прошли несколько русских маршей. Считать их всех русскими конечно можно весьма условно.

Одним липовым «русским» маршем руководил путинский прихлебатель депутат путинской думы Евгений Фёдоров. Он вёл большую официальную колонну около 50 000 – 60 000 ватников и обывателей, которых согнали с помощью административного ресурса и примитивных денег: по 300 — 400 руб. платили. Студентов запугивали отчислениями из ВУЗа, в случае отказа от участия в этой пропутинской демонстрации.

Фёдоров – редкостная мерзота, путинский жополиз. Лжец и демагог, каких найти не просто. Он возглавляет прокремлёвскую марионеточную структуру типа ранних «Наших», «Молодой гвардии» и тому подобное. Но идеологию своей марионеточной организации Фёдоров изменил: назвал это своё гнилое прокремлёвское болото – НОД (национально освободительное движение». То есть движение Фёдорова якобы национальное и якобы освободительное. От кого же освобождают? От оккупантов. Это сильный ход – ведь русские националисты чётко определили сегодняшний режим России как оккупацию. Значит надо этот лозунг вырвать из рук русских, перехватить и передать в руки кремлёвских холуёв. Стандартный метод: не можешь уничтожить, значит надо перехватить и возглавить. То есть Фёдоров произносит правильные слова русских националистов про оккупацию России. Но дальше начинается наглое враньё. КТО же эти оккупанты по мнению Фёдорова? А все, кто попало, кроме тех, кто сидит в Кремле и на Лубянке и кроме любимого Путина, который якобы с какими-то неведомыми оккупантами борется. Правда за 15 лет своего царства Путин так никаких оккупантов и не уничтожил, а оккупация только усилилась. Но это демагога Фёдорова не смущает.

Фёдоров поёт известную и любимую русскую песню: «Хороший царь и плохое окружение». Не зря же оккупант Путин своим депутатам платит в думе такие сумасшедшие деньги. Вообщем Фёдоров – редкостный негодяй, который имеет наглость себя причислять к русскому движению. Главная задача НОД – оболванить народ и показать, что оккупанты сидят не в Кремле, а где-то в США, Европе и где угодно ещё.

Следующую новую группировку кремлёвских холуёв возглавлял неизвестно откуда вылезший юный путинский жополиз – Михаил Очкин. Этот мальчик сумел в свою колонну привести около 100 — 200 дебилов. То есть говорить об этом движении нечего.

Остались 2 колонны, которые действительно можно причислить к Русским Маршам. Люди там не новые, участвовали много раз во многих Русских Маршах. Когда-то ходили вместе, сейчас разошлись.
Одна колонна шла от метро «Октябрьское поле», вторая от метро «Люблино».

Главным руководителем марша от «Октябрьского поля» считается Савельев Андрей Николаевич. Что это за человек? Савельев – человек самоуверенный, но глупый и примитивный. Савельев – христианин, причём фанатик, то есть фанатичный жидопоклонник. Но слабые мозги — это не самое главное. Главное – на кого работает Савельев и чья он марионетка?

Савельев не новичок в русском движении, а старый кадр, у которого большая и позорная история. В 1993 г. Кремль и Лубянка решили создать первую русскую политическую мышеловку в виде так называемого Конгресса Русских Общин. КГБ выделило КРО огромное помещение на элитной Фрунзенской набережной, дом 46. В КРО рванулось большинство русских патриотов и националистов и почти все русские общины. Был бурный рассвет, туда даже Александр Лебедь входил. Но руководил КРО Дмитрий Рогозин, тесть которого был гебешным генералом. Рогозин быстро людей пассивизировал, дезорганизовал и весь КРО быстро развалил и слил. Актив КРО был деморализован. А Савельев А.Н. в КРО был всегда правой рукой Рогозина. На пару с Рогозиным работал. И где же теперь Конгресс Русских Общин? Исчез полностью. Конгресс еврейских общин жил и живёт, а КРО исчез. Это заслуга Рогозина и Савельева.

Потом Рогозин вместе с Бабуриным и Глазьевым создали партию «Родина». Был также бурный рассвет, все туда опять рванулись. Но и эту партию быстро слили в унитаз. И всё движение исчезло. Русские опять были деморализованы.

Потом Рогозин, который до этого времени был якобы в оппозиции Кремлю нагло перебежал на службу к Путину. И стал представителем России в НАТО и подготовил серию преступных законов в пользу НАТО. Потом стал заместителем председателя сионистского оккупационного правительства России.

Савельев решил остаться как якобы оппозиция Кремлю, поэтому Рогозина заклеймил как предателя и с ним все отношения якобы прервал. Но это лживая картина – Савельев с предателем Рогозиным отношения не порывал, а просто спрятал. Рогозин и сейчас помогал Савельеву финансировать его новую партию «Великая Россия». Рогозин решил эту партию держать как резерв на всякий случай.

Когда в Украине свергли Януковича, Путин страшно испугался русского Майдана и свержения своего оккупационного режима. Тогда Кремль решил все пропагандистские силы бросить на оболванивание русского движения, и под вывеской «Русский Мир» бросить оболваненных русских на войну с украинцами.

Савельев стал играть в этой кремлёвской игре главную роль. Он стал клеймить Майдан и бандеровщину. Молодых русских ребят из своей липовой партии Савельев погнал на Украину, откуда они все вернулись в гробах. Но и сегодня Савельев – главный хохлофоб и антимайданщик. Это его главная роль. На словах Савельев ругает и Путина, но отвергает главную форму возможного свержения Путина. Савельев умалчивает, что свергнуть Путина сегодня с помощью выборов невозможно, потому, что все выборы в путинской России превращены в лживый спектакль. А главную возможную форму свержения путинского оккупационного режима указали украинцы – народное восстание, улица и Майдан. Вот эту форму борьбы Савельев и стремится дискредитировать всеми силами. В прошлом году на его Русский Марш прибыла группа совершенных идиотов из Новоросии. Эти новоросовцы говорили на митинге, что порвут всех, кто посмеет в России устроить русский Майдан и свергнуть оккупационное правительство. Они говорили, что будут сотрудничать с ментами, ОМОНОМ и чекистами против любых майдановцев. На настоящем Русском Марше этим уродам дали бы в морду, как минимум. На Савельевском – им хлопали.

Вокруг Савельева сформировалась уже группа убогих и слабоумных лидеров. Подобное притягивается подобным. Там целое антимайдановское болото, среди которых много просто шизанутых личностей. Из более-менее вменяемых можно отметить только Барабаша. Кирилл Барабаш – парень смелый и активный, но в голове у него манная каша: он и сталинист, и коммунист, и человек левый, и вообще человек советский, то есть совок. Другие лидеры – типа жены Квачкова – то есть люди просто без мозгов.
Савельев привёл на свой Русский Марш колонну около 400 – 600 человек.

Самый главный Русский Марш состоялся в Люблино. Привычных лидеров не было вообще, что доказывает способность русских к самоорганизации. Александра Белова посадили, Владимиру Басманову пришлось бежать из России от политических преследований, Софье Будниковой также пришлось покинуть Россию, Дмитрия Дёмушкина прессуют так, что мало не покажется – постоянные посадки с тюрьму по самым надуманным предлогам. Национально-Патриотическое Объединение «Русские» вообще запретили по путинскому суду. Всех членов НПО «Русские» прессуют, как членов запрещённой организации. То есть в путинской России РУССКИЕ теперь запрещены – это называется путинский «Русский Мир». То есть против настоящего Русского Марша путинский оккупационный режим объявил настоящую войну. За 2 дня до этого Русского Марша Дёмушкин был на свободе, но в день Русского Марша его опять взяли, чтобы на марше не было известных лидеров. Также распространялось множество запугивающих сообщений о готовящихся провокациях и репрессиях. Всё это конечно сказалось на количестве вышедших на этот юбилейный 10-й Русский Марш. Но в целом работа Кремля и лубянки не удалась. А Русский Марш удался.

Вышло около 1500 -2000 человек, а это в таких условиях немало. Вышли смелые и надёжные люди, которых не запугаешь и не купишь.

Митинг прошёл недолго, активно и хорошо. Хорошо вёл митинг Юра Горский. Как всегда отлично выступил Владимир Истархов. Неплохо выступили новые молодые ребята, которых раньше было не видно. Шизанутых выступлений, типа тех, которые бывают на тусовке Савельева не было, что уже приятно. Но главное – была принята короткая и очень ёмкая резолюция митинга. В этой короткой резолюции очерчены основные политические и экономические требования русского народа. А это уже войдёт в историю русского национально-освободительного движения.

Некоторые русские активисты жалеют о том, что Савельев отколол от Русского Марша часть русских ребят. Но жалеть не надо. Хорошо, что Савельев существует. Он выполняет функцию пылесоса, отсасывая от русского движения гнилых и шизанутых личностей. Лучше меньше, да лучше! Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

В целом Русский марш жив и будет жить и в будущем!

Слава России!

Ковалёв Н.И.