Список выдающихся кавказцев

Полиция допросила сотрудников СБ Альфа-банка из-за угроз сжечь ребёнка.

Сотрудники полиции Москвы допросили двух уроженцев Волгоградской области после заявления жительницы столицы о том, что коллекторы угрожают сжечь её ребёнка и расправиться с её родными. Как стало известно LifeNews, в полицию для дачи показаний были доставлен 27-летний Эмиль Джафаров. Он опрошен в ОВД «Северное Измайлово». Полиция его задержала после того, как он пытался прорваться в квартиру к семье Ольги Колесниченко.

Задержанный кавказец работает в коллекторском агентстве «Сентинел», с которым у «Альфа-банка» заключён договор. Однако сам уроженец Волгоградской области не отрицает, что является действующим сотрудником кредитной организации. При этом, как выяснила семья пострадавшей от его действий москвички Ольги Колесниченко, в самой кредитной организации их именуют не иначе как «служба безопасности».

Во время телефонного разговора сотрудники «Альфа-банка» заявляли, что соединят семью Колесниченко с представителями службы безопасности, после чего давали номер телефона компании «Сентинел».

Ольга Колесниченко и её сестра вызвали полицию 10 февраля, услышав, как коллекторы пытаются выломать дверь в их квартиру, где они находились вместе с детьми.

Представители «Альфа-банка» не смогли оперативно прокомментировать сложившуюся ситуацию, несмотря на отправленные запросы.

Напомним, семье Ольги Колесниченко стали поступать угрозы после того, как они не смогли выплачивать долг по взятому ранее кредиту. Коллекторы начали недвусмысленно намекать, что родных москвички ожидают весьма серьёзные последствия, аналогичные тем, что произошли некоторое время назад в Ульяновске.