The New Sparta 1

От редактора: Выход в свет этого журнала, был продиктован осознанием крайней необходимости, возникшей ввиду бедственного упадка морали и жизненных сил на- родов Белой расы, которого ещё не знала история, со времён падения Римской Империи. Я глубоко убеждён, в судьбоносности эпохи, в которой нам довелось жить. И ещё я убеждён в том, что мы в ответе перед нашими предками и потомками, за то какое будущее ждёт наши страны. Будем ли мы хозяевами в своём доме, либо же жалкой прислугой у грабителя, который незаконно вторгнулся в наш дом – зависит только от нас. Видя трагическую перспективу прекращения существования моей расы, я решил начать работать над мировоззренческим проектом, который назвал «Новая Спарта».

«Новая Спарта» — это интеллектуально-просветительский журнал, а в перспективе ещё и Интернет-портал, где консервативно-мыслящие белые люди, говорящие на английском и русском языках, смогут свободно и без каких-либо рамок либерально-левацкой политкоректности, обмениваться информацией, читать новости, статьи, смотреть видео и общаться. Добавлю, что проект «Новая Спарта» полностью независим, не принадлежит и не будет принадлежать какой-то партии. В этом вопросе мы целиком и полностью независимое СМИ. Но не смотря на полную независимость, проект готов к взаимодействию с любой силой, если это взаимодействие принесёт пользу нашему Делу. Журнал не придерживается какой-то определённой политической идеологии. Мы оцениваем то, или иное движение не по цветам его флага и не по громким лозунгам, а по тому что оно делает (или сделает) для Белой расы и для европейских народов. Перед вами первый номер журнала, в котором собраны переводы работ европейских и американских правых мыслителей, уважаемых людей, которые не побоялись открыто высказать свою точку зрения, которая под час порицаема в странах западной демократии.

Переводы с английского языка были сделаны мной, и в русском варианте существуют только на страницах этого журнала. Журнал будет выходить с периодичностью один раз в два месяца, а Интернет-портал появится этой осенью. Хотя не исключено, что журнал будет выходить чаще, а портал появится раньше, если в команду проекта, придёт достаточное количество человек, желающих принять участие, в одном из нескольких направлений работы. Список волонтёрских вакансий опубликован в конце журнала. Добро пожаловать в Новую Спарту!

Скачать