В СМИ РФ англичане на некоторое время заняли место хохлов. Читаем различные новостные сайты. И везде одно и то же.

РД сообщает, что фанаты сборной Англии переходят все границы: издевательство британцев над детьми-беженцами попало на видео. Во французском Лилле английские болельщики кидают в детей-беженцев мелочь и всячески издеваются над ними.

В сеть попало видео, на котором болельщики из Англии стали вокруг детей-беженцев и начали кидать в них мелочь. Такие действия англичан явно не были похожи на акт милосердия, так как свои «подаяния» они сопровождали оскорбительными выкриками. Детям, над которыми издевались британцы, было примерно около восьми лет.

ТВЗВ негодует, что английские футбольные болельщики продолжают терроризировать Францию. Помимо массовых драк и пьяных выходок, гости с туманного Альбиона отличились тем, что сделали объектом своих злых шуток местных детей. Так, несколько фанатов заставили выпить семилетнего мальчика пол-литра пива, пообещав ему немного денег. И ребенок сделал это. Затем ему дали зажженную сигарету, однако мальчик ее немедленно выбросил.

СМИ рассказали подробности издевательств английских фанатов над детьми беженцев. Английские фанаты издевались над детьми-беженцами во французском Лилле, заставляя их выполнять унизительные задания в обмен на пару монет, пишет Интерфакс. По данным СМИ, англичане заставляли детей в возрасте семи-девяти лет пить пиво на скорость, бросали мелочь в их сторону, чтобы спровоцировать драку. Видео некоторых из этих инцидентов попало в интернет.