осторожно, даг

Полиция Дмитрова ищет убийцу охранника кафе.

В одном из кафе-баров в Дмитрове произошел конфликт между охранником заведения и двумя посетителями. В результате один человек получил ножевое ранение и скончался, говорится в сообщении ГСУ СК России по Московской области.

Как установили следователи, конфликт начался в одном заведении, потом для выяснения отношений мужчины переместились в другое. В процессе конфликта один из мужчин нанес охраннику два удара ножом в шею, после чего скрылся. Раненый мужчина был доставлен в больницу, но спасти его жизнь врачам не удалось.

Следователи возбудили уголовное дело. После осмотра места происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили орудия преступления — резиновую палку и нож.

Подозреваемый в совершении преступления объявлен в розыск. Им оказался 28-летний уроженец республики Дагестан.

Обновлено с ХЛ:

Драка охранников в Подмосковье началась из-за непройденного фейсконтроля.

По данным следствия, погибший 27-летний Михаил Д. отказался пропускать в заведение молодого человека в спортивном костюме, после чего обиженный клиент ударил охранника.

Оскорблённый поведением посетителя охранник Михаил Д. собрал своих коллег из бара «Царство Берендея» и отправился в соседний клуб ответить своему обидчику.

— Мужчина, пытавшийся пройти в клуб «Царство Берендея» в спортивном костюме, также оказался охранником ночного заведения. Он вместе с друзьями в момент нападения находился в баре «Славянка». Михаил Д. пришёл туда и начал избивать мужчину в спортивном костюме, после чего пытался задушить его, — рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах.

Когда Михаил Д. душил своего противника, неизвестный подошёл сзади и ударил его ножом в шею. Вследствие инцидента Михаил Д. упал с лестницы и умер.

Полиция уже установила всех участников произошедшего, идёт розыск преступников.

Напомним, в распоряжении Лайфа оказалось эксклюзивное видео драки, произошедшей ночью между охранниками двух ночных заведений в Дмитрове. Потасовка началась после того, как представитель одного из заведений ударил другого, после чего началась драка, в которой участвовало около 20 человек. Оказалось, участники драки с обеих сторон — профессиональные борцы и боксёры.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Еще одно видео:

На видео с камеры видеонаблюдения видно, что погибший Михаил Д. сначала сам избивает одного из своих противников, после чего начинает душить его. В этот момент подошедший сзади мужчина наносит ему удар в шею, после чего он падает замертво. В этот момент на улице продолжается драка, и один из её участников возвращается и битой продолжает добивать окровавленного мужчину.

Отметим, что все участники драки использовали профессиональные приёмы, в том числе и удушающие. Среди участников драки с одной стороны были профессиональные борцы, с другой — боксёры и кикбоксеры.