Русофобия убивает

Кстати о чеченцах: 23 февраля Кадыров в очередной раз проклял Сталина за депортацию чеченского народа. Вот что мне в Кадырове нравится — пока вы, русские, годами рассуждаете, каким именно хитрым планом является предательство и сдача 20 миллионов русских Украины (это ж там не так, что десятки миллионов человек под каток украинизации бросили и там оставили, это ж все очень хитро, без армяна не разберешься!), Кадыров год за годом говорит одно и то же: тот, кто выселял и убивал чеченский народ — мразь, шайтан и да будет он проклят во веки веков. И всё! Сама возможность дискуссии отсутствует, все это гейско-россиянское «были, конечно, отдельные недостатки, зато…» у Кадырова в отношении депортаций выключено намертво.

Почему бы вам, русские, не взять пример с Кадырова (а у него, напомню, зоопарк с тиграми и павлинами, личная армия и 400-метровая башня имени отца — есть чему завидовать)? Просто скажите: «Те, кто убивали и убивают русских, те, кто изгоняли и изгоняют русских, те, кто дерусифицировали и дерусифицируют русских — выродки, которым нет и не может быть прощения ни в сем веке, ни в грядущем! Да будет проклята советская власть, ее лидеры, пособники и современные наследники во веки веков!» Без всего этого «убили, конечно, зато завод какой на могиле построили, как мне мертвому от предприятия, которое украдет Гайдарочубайс, сладко и хорошо!»

Не получается? Или получается, но не массово? До русских масс нехитрая мысль, что не надо, пожалуйста, убивать русские массы, убийству русских не может быть никаких оправданий, пока так и не дошла? Ну и сидите без тигров и павлинов в своих роскошных хрущевках и зарастающих плесенью региональных больницах. Если даже по поводу того, можно ли вас убивать, у вас серьезные сомнения, то что уж говорить про менее очевидные моменты? «У нас очень сложная история» — история у вас, русские, предельно простая. Вот эти вот брызги — это не божья роса, это на вас ссут. Причем не только с созданием «неоднозначности» вокруг убийцы и насильника русского народа, это лишь 0.0001% от ваших русских проблем. Но при отсутствии простых ответов на простые вопрос (Какой у меня пол? Какая у меня национальность? Поддерживаю ли я массовые убийства своего народа?) обсуждать более сложные вопросы невозможно.

А ведь выборы-2018 — это не борьба с «оппозицией» (ввиду отсутствия оной оппозиции), это референдум о доверии Путину. И потому первична легитимность референдума — то есть создания ощущения, что в процедуре планового переназначения вице-короля Россиянского Раджа поучаствовали все слои населения, все высказались, никто не остался в стороне. И потому же первична явка — кегебокко важно показать, что подавляющее число избирателей село играть в «шарик есть — шарика нет» с цыганами у трех вокзалов, и потому игра в шарик была хорошей и честной, а цыгане — легитимно избранные лидеры великой державы. Шарика, само собой, нигде не окажется, ну да ничего, в следующий раз повезет, а пока спасибо за участие, живите при цыганской власти еще 6 лет. Шесть лет здесь, шесть лет там — так вся жизнь при ромалах (а также при Элеонорах, Абыляновых и Мгоянах. Не удивлюсь, если «Владимир Владимирович» потом окажется псевдонимом и на самом деле выяснится, что это был Висмурад Магомедович) и прошла.

И я вас сейчас не буду призывать не играть в шарик с цыганами у трех вокзалов — участвуйте в «выборах», участвуйте, еще банки с водой от телевизора зарядить не забудьте, на прием к гомеопату записаться и в «Хопер-Инвест» вложиться. Я вас, русские, спрошу о другом:

1. Понимаете ли вы, русские, что Российская Федерация — не ваша страна и вообще не страна в общепринятом понимании слова? Что РФ — конгломерат частных армий (иногда называемых спецслужбами) и транснациональных корпораций, аналогичный Британскому Раджу (он же «Колониальная Индия»)?

2. На что вы, русские, готовы пойти, чтобы у русских появилась своя страна? Пожертвовать временем? Деньгами? Кровью? Жизнью? Где ваш предел, после которого «Не, лучше уж Элеонора»? Потому что сейчас создается впечатление, что чтобы вас разогнать, не нужны бронепоезда с карателями и снаряды с отравляющими газами, достаточно лишь смутных рассуждений про «Майдан», «эволюция, а не революция» и прочую «борьбу с коррупцией». Некоторые из вас даже пытаются представить такой жертвой во имя России участие в «антикоррупционных митингах», хотя довольно очевидно, что если митинги достигнут своей цели и воровать начнут меньше, то Россиянский Радж лишь укрепится, а Россия — отдалится.

3. И нужна ли вам, русские, своя страна? Своя страна — это обычно кровь и война. Может, ну его? С цыганами весело, интересно, как при Брежневе, и, может, вы просто не рождены для тигров, павлинов и звания Артиста мира ЮНЕСКО, а рождены голосовать за кандидата от народа, спорить о тех, кто вас убивает и выселяет («Но зато…») и еще 40 лет жить при власти обезображенного пластической хирургией вице-короля Эрефии? Ну, такой народ (да и не русские, а «россияне»), и что уж тут поделать? Кому-то — чемоданы кокаина, кому-то — роскошная зарплата в 15 тысяч рублей.

Подумайте над этим вопросом. Потому что вопрос «Стоите ли вы в стойле потому, что вас держат страшной силой, или потому, что ощущаете себя на своем месте?» критически важен.

И речь не про вообще «всех», а вот про конкретно, лично и именно вас.

Егор П.