Кавказ для россиян

Кавказоидный таксист обокрал телеведущую Дану Борисову прямо в центре Москвы.

По словам Борисовой, Iphone она случайно оставила в такси. О пропаже спохватилась практически сразу, как только вышла из машины. Но таксист уже дал по газам

Звезда экранов рассказала корреспонденту «ВМ» подробности инцидента.
Таксист украл айфон у телеведущей Даны Борисовой прямо в центре Москвы. Устройство светской львице сотрудники полиции смогли вернуть только спустя сутки.

Происшествие имело место в минувшую среду. По словам Борисовой, Iphone она случайно оставила в такси. О пропаже спохватилась практически сразу, как только вышла из машины. Но таксист уже дал по газам.

– Я сразу обратилась в агрегатор, – рассказала телеведущая. – Но водитель сказал, что ничего не трогал. Сказал, что приедет, и пропал. Подвозил каких-то пассажиров.

Понимая, что таким образом устройство не вернут, Борисова вызвала полицию. По ее словам, сотрудники таксиста нашли оперативно.

– Для меня очень важен этот телефон, – утверждает Дана. – Вообще ничего не сохранено. Все фотографии, все контакты, в том числе и контакты звезд, хранятся там. Полиция его нашла. Такой попался, настоящий кавказец – упертый! Его оставили на ночь в отделении с бомжами. Наутро он признался и показал, куда он его уже оформил: в какую-то скупку.

Таксист, как рассказала Борисова, Iphone немного повредил, но все данные, к счастью, остались нетронуты.

– Я нереально счастлива, это было в Хорошевском районе, – добавила телеведущая. – Так благодарна полиции, нет слов!

ВМ