«Московского отравителя» заподозрили в педофилии. Известно о двух эпизодах. Исламист, педераст, росгвардеец, наркоман, в общем настоящий ЛКН.

26-летний «московский отравитель» Мурат Сабанов может быть причастен к сексуальному насилию над несовершеннолетними. В настоящее время проверяется информация о надругательстве над двумя девушками.

Ранее молодому человеку предъявили обвинение в разбое и краже. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ГСУ СКР по Москве, обвиняемый заключен под стражу. В настоящее время устанавливаются все эпизоды преступной деятельности. Следователи ищут его возможных соучастников.

О «московском отравителе» стало известно в середине июня. Как следует из его показаний, он смешивал препарат феназепам с газировкой и другими напитками. Коктейль он предлагал незнакомцам, с которыми заводил беседу в парках города. Вскоре потерпевшие «отключались», и злоумышленник похищал их вещи. По имеющимся данным, всего насчитывается 17 ограбленных.

7 июня Сабанова скрутили случайные прохожие. Тогда полицейские отпустили обвиняемого под подписку о невыезде. После того, как история получила огласку, его вновь задержали.