убитая финка и её араб-убийца

Юную левачку обезглавил ее парень-мигрант, — СМИ. Зверское убийство девушки произошло в Финляндии. Об этом в своем Twitter сообщила националист Тийна Вийк.

Санни Оваска из Хямеэнлинна, города, расположенного между Хельсинки и Тампере, по предварительным данным, была убита своим бывшим возлюбленным-мигрантом, пишет информационный портал National Life.

Тийна Вийк отмечает, что девушка публиковала в Сети проглобалисткие посты. В частности, она восхищалась мигрантами и нелицеприятно высказывалась о белых мужчинах. Кроме того, в ее социальных сетях были опубликованы фотографии с флагом ЛГБТ.

Сообщается, что в совершении убийства подозревают Хасана Алкина. Предполагается, что он пошел на преступление после того, как девушка бросила его. Тийна Вийк опубликовала фотографию с места преступления, отметив, что снимок сделан соседом Санни Оваска. Соседи говорят, что девушка была обезглавлена, а мужчина покончил с собой.

Издание eXtra.cz, пишет, что полиция расследует убийство, произошедшее 20 января, в официальном отчете указано, что мотив преступления пока неизвестен.

РЕН