дохлая кубинка в Москве

Вести многонациональной и мультикультурной нерезиновой. В Москве около мусорки нашли тело обнаженной гражданки Кубы.

На западе Москвы около мусорных контейнеров обнаружили тело 22-летней гражданки Кубы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По имеющейся информации, тело темнокожей девушки было полностью обнажено.

Тело было найдено на улице Кастанаевской, в районе Фили-Давыдково. На место происшествия выехали сотрудники Следственного комитета.

О нахождении мертвой кубинки также сообщает РЕН ТВ. При себе у 22-летней Лаурен Моралис был паспорт, что позволило установить ее личность. По данным телеканала, девушка могла погибнуть от удушения.

Как пишет Telegram-канал «112», гражданку Кубы убил ее любовник, после чего выкинул тело девушки в мусорный контейнер. По данным «112», подозреваемый уже задержан.

Последний раз Лаурен видели 22 мая. В этот день девушка поехала с подругой в Химки к знакомому, а спустя некоторое время мужчина стал рассылать с её телефона сообщение о выкупе. Требовал 30 тысяч рублей, иначе грозился убить Лаурен и отправить тело по частям.

Труп изверг выкинул у ближайшего мусорного контейнера у дома. Одежду он оставил рядом с ней. После пошёл домой и спокойно занимался своими делами, пока к нему не нагрянули сотрудники полиции.

Тело девушки никто не расчленял, как писали об этом ранее «информированные» телеграм-каналы.

Сегодня «прогрессивная антирасистская общественность» отмечает «День Африки». Помимо этого, в 2020 году исполняется 60 лет «году Африки» (в 1960-м куча африканских территорий получила независимость). Дохлая негритянка оказалась не из Африки, но поздравление всем африканцам засчитано.