Напоили, изнасиловали, выбросили в окно. В Петербурге огласили приговор семерым насильникам, ограбившим жертву

Невский суд приговорил в сумме почти к 40 годам семерых за насилие физическое и моральное над знакомой летом 2018 года.

Как сообщает 30 сентября объединенная пресс-служба судов, два года назад в августе семеро мужчин пригласили в гости знакомую. Женщину напоили и подсыпали наркотика. А после того, как она отключилась, изнасиловали, а также совершили иные действия сексуального характера.

Когда же она очнулась, её начали шантажировать компрометирующими снимками, обещая разбросать их по интернету, если она не переведет им 20 тысяч рублей. Женщина согласилась и передала злодеям свой телефон. После этого её подвели к окну и выбросили с высоты третьего этажа.

Потерпевшая выжила, так как ей была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь.

Помимо серьезных сроков, суд взыскал с обидчиков в пользу девушки порядка 2 млн рублей, пишет Фонтанка.

Все хорошо, вот только Фонтанка и Вышенков толерантно умолчали о том, что это были многонациональные оккупанты. У насильников нет национальности и вероисповедания!

Как передаёт объединённая пресс-служба городских судов, Умрбек Ходжаев и Азизбек Машарипов проведут по 4 года в ИК общего режима. Шахзод Ражапов сидеть будет там же, но на восемь месяцев больше, Асадбек Солаев получил 3,5 года в колонии общего режима, Аброр Хакимов приговорён к 4 годам колонии, Хамидбек Палванов к 6 годам, Акмал Исмоилов — к 11 годам колонии строгого режима.