В Москве пьяный бородач жестоко избил парня с девушкой прямо на остановке из-за неправильного взгляда.

Сегодня в местных пабликах Москвы появилось видео от очевидца драки, произошедшей вчера вечером на остановке общественного транспорта. Автор видео рассказал, что очевидно пьяному многонационалу не понравилось, как на него посмотрел парень, стоявший вместе с девушкой. Слово за слово, завязалась драка — вскоре москвич с неправильным взглядом уже лежал под ударами агрессора на земле. После того, как молодой человек поднялся, досталось уже не только ему, но и его девушке, попытавшейся прекратить избиение. Недолго думая, многонационал ударил в лицо и женщину, да так, что она отлетела на несколько метров.

Толерантная москвабадская полиция пока никак не комментировала инцидент.

UPD: нападавший не имеет отношения к уроженцам Северного Кавказа. Он является уроженцем Таджикистана

ОБНОВЛЕНО в 18-00:

Женщина, которую ударил бородач в Москве, заступалась за незнакомца, у неё перелом руки. Все остальные россияне молча стояли и снимали видео.

Readovka позже выяснила подробности вчерашнего нападения пьяного бородача на москвичей на остановке. Все произошло вчера вечером на Осеннем бульваре в Крылатском. Оказалось, что 39-летняя Евгения Ж. не была знакома с избитым мужчиной: она просто шла за продуктами и увидела, что пострадавший лежит на земле. Евгения попыталась поднять его и прекратить избиение, но поплатилась за это: пьяный 27-летний уроженец Таджикистана, прописанный в Ростовской области, просто ударил ее и уронил на асфальт за такую смелость.

По словам женщины, прохожие молча стояли и смотрели на избиение: только худенькие мужчины осторожно постарались увести неадеквата, но не вмешивались в драку. Сама драка действительно произошла из-за того, что агрессору не понравилось, как на него посмотрели. Пострадавший же, которому помогла Журавлева, просто отполз и скрылся. Полиция не смогла его найти.

Не побоявшаяся хулигана Евгения получила ушиб глаза и перелом руки, а напавший на прохожих бородач до сих пор не задержан. Ждем Собянина с двумя миллионами и Александра Ивановича с грамотой.