Время близится святое,
Вевельсбург зажёг огни,
Коловрат горит звездою,
Своим светом полня дни.
Выше стяги роковые!
Руна Зиг — и прочь кресты!
Звезды — к праху бренной пыли,
Снова будем мы чисты!
На погоне «восемь восемь»,
В сердце – прошлого угли.

Arkanum Krieg — Время Разбрасывать Камни (2010)

Сразу после Манежской пробы зубов праворадикалы прочно оседлали коня, по всей стране вспыхнули стихийные акции протеста, переходящие в расовые столкновения и массовые задержания карательными органами. По прошествии более чем недели от начала национальных волнений многие, честно говоря, привыкли к репортажам с «горячих» точек, но, поверьте, 12-14 декабря каждая новость воспринималась на ура! с некоторым священным трепетом. А как иначе? То, чего мы ждали годами, некоторые — второй десяток лет, постучалось в глухую дверь ЕдРы: общерусский уличный протест — прелюдия революции, расшатывающий «государственные устои РФ». Манежка не стала единичным выпусканием пара и это огромный прогресс!

Перейду от лирики к аналитике, уж слишком много высеров вылетело в Интернете, начиная от гиперболизаций, дезинформаций и воя примудков и «националистов» по ведомству Суркова-Дудаева. Собственно, акционирование у ТЦ Европейский и рейды по Москве, связанные с ним, 15 декабря — не продолжение исключительно мероприятий на Манежной площади, а логическое развитие расовых стычек 11-14 декабря и флеш-мобов околофутбольщиков.

Почему ТЦ Европейский? Нечистоплотные провокаторы, как, к примеру, Русский Образ, подозреваемый в связях с Кремлем, уверяют нас, что якобы имела место сознательная провокация. Ниже подробней. Изначальное заявление «кавказских секторов Москвы» — откровенная липа, чурки так не пишут, но, заметим, официозы диаспор на следующий день рьяно поддержали идею кавказской Манежки в виде 8-10 тысячного стада чурбанья. Якобы мирный протест. Забавно: они нас убивают, и еще возмущаются русский реакцией? Лады, мозги паразитических ослов мне не подвластны. Однозначно, не ляпни некто про сходку ослоебов у Киевского вокзала, кавказцы сами начали бы мутить в другом месте. Кавказские сайты — гостевые, и странички «вконтакте» прямо-таки зашкаливало от призывов «резать русню». Вылазки этнобандитов на говне, с численным превосходством (иначе «гордые» горцы очкуют махаться), и информация о зверском убийстве 19 летнего фаната ФК Спартак Павла Казакова (вступившегося за честь русской женщины), естественным путем свели линии разрозненной конфронтации в один узел — центральное сражение: демонстрацию, кто на что способен. Логичное развитие событий уличной войны.

На утро 15 декабря атмосфера варьировалась от оптимистичной (сейчас мы их натянем и повторим Манежку) до паникерской (повяжут, зарежут). Говорю честно, многие горе-наци подсели на очко, испугавшись получить перо в пузо или залп из травмата.

Справедливости ради: наши враги инородцы конкретно обложались, и кроме отдельных, малозначительных дебошей себя не проявили, не собрав весомую отару.

Партийцы. Имеется прямая информация, что накануне сейшена «лидеры» СС, РО, ДПНИ, и прочая, дали команду своим членам не высовывать нос из дому. Цыц! — «опора и надежда» национального возрождения :) — партия в угрозе! Лично могу подтвердить, что персоналии нашего региона, вовлеченные в кое-какую нечистоплотную тусовку, как мыши забились по квартирам и укрылись по работам, уставившись в «вконтакте». Один жадный типчик «героически» зажал свой травмат, пообещав на прощанье написать в мою память некролог для Правых Новостей. Белая солидарность, мля, кому — игрушки, а кому — петлять.

Временное медиа-лицо «русского неонацизма» Демушкин, совместно с кошерным Поткиным, и вовсе, приняли участие в цирковом шоу «КП» с главарями диаспор. Побеседовали, так сказать…. Дема, считай деньки до звонка Тесака. А ты еще не забыл, что не решил серьезный вопрос с определением «пидарас»? За Портоса опять жало спрячешь?