Ну вот и всё, вот и доказательства полной невиновности Никиты Тихонова, а заодно и Евгении Хасис нашлись. Нашелся таки в сети, достаточно хорошего качества стоп-кадр, с камеры наружного наблюдения в метро «Кропоткинская» в объектив которой попал убийца Маркелова и Бабуровой.

Этот кадр сохранился в сети, несмотря на молниеносное удаление LifeNews всех видеоматериалов на эту тему, со всех своих серверов, сразу после ареста Никиты Тихонова. И как видите есть причина такой спешки LifeNews. Как видите в объектив камеры наружного наблюдения, через 3 минуты после убийства Маркелова и Бабуровой попал вовсе не Никита Тихонов, а кто то совсем другой.

Что же мы видим, на фотографии стоит тот самый убивец в той самой болоньевой куртке и в тех самых тёмных джинсах и в той же самой зеленой шапочке о которых и говорили все свидетели на Пречистенской. А так же мы мы видим на фотографии, что настоящий убийца Маркелова вообще какой-то худосочной, чисто пацанячей комплекции, таких как он, в Никиту Тихонова влезет как минимум двое.

Никита Тихонов, даже в майке здоровее и крупнее его выглядит. Но злые языки могут сказать, что Никиту на тюремных харчах так здорово откормили. Поэтому смотрите пропорции ширины черепа и длинны шеи, а так же длину соотношения рук и ширины плеч, они так быстро не меняются и они уникальны для каждого человека. При такой очевидной разнице в комплекции, оправдать Никиту Тихонова должны уже сегодня.

Тут никаким экспертом не нужно быть, чтобы увидеть, что у убийцы практически нет или очень короткая шея. А при почти одинаковой длине рук, Никита Тихонов гораздо шире в плечах, причем даже в майке. Никита стоя в зале суда в одной только майке кажется крупнее и здоровее настоящего убийцы, который стоит в метро в болоньевой куртке. Можете представить себе какая будет разница в их фигурах если на Тихонова одеть точно такую же болоньевую куртку.

И еще что очень важно, как мы видим убийца стоит на перроне, и от нервов щелкает в правой руке зажигалкой. Тогда как Никита Тихонов, как и любой спортсмен, вообще не курит. Ну и откуда тогда у Никиты Тихонова может взяться зажигалка в кармане.

Короче не Никита это, а потому Никита Тихонов, а заодно и Евгения Хасис НЕВИНОВЕНЫ !!!

Вот вам оригинал фотографии убийцы, кто хочет может сам более детально её разобрать, но по моему и так ясно, что на стоп кадре не Никита, а значит всё то, что на него и на Евгению вешают, это всё полная туфта.

Источник: ЖЖ skyfootman