Стратегия 2020

На суд я был приглашён в качестве заинтересованной стороны, формально. По сути же, я там получается являлся представителем Blood & Honour.

Судья очень удивилась узнав, что автор «Стратегии 2020» не я, и что человек её писавший отбывает пожизненное за двойное убийство (Дело Тихонова и Хасис).

Только что судом было вынесено решение о признании статьи «Русское Национальное Освободительное Движение, Стратегия 2020, концепция стратегического развития, общий вектор» экстремистским материалом. Постановление суда может быть мной обжаловано в течении такого-то времени, ля-ля-ля и прочее тра-ля-ля…

Это более чем интересно — отвечать в суде за не мной написанную статью, представлять Blood & Honour не являясь членом Blood & Honour и Combat18.

Хотя, по непроверенной пока информации с Мск, арестованный лидер Blood & Honour Russia, некий Серёжа «Опер», заявил УФСБ что я состою в их B&Н.

В моём уголовном деле нет таких показаний Серёжи «Опера». Есть показания Тихонова, допрошенного по части меня, но на все вопросы следователя Тихонов отвечать отказался пользуясь ст.51.

Источник: hr32.livejournal.com

УПД с hr32.livejournal.com

я и не писал. у меня ума бы не хватило. образование — 3 класса церковно-приходской школы…))

не знаю кто её писал и не понимаю почему за неё должен отвечать я, и с какой стати обвинение по это «стратегии» предъявлено мне. в правых кругах я давно дискредитирован и самодискредитирован, различные «фюреры», разные идейные «соратники» и бывшая подруга постарались на славу приписав меня к а-фа, выставив меня полной мразью и скотиной и т.д. и т.п., в чём собственно в дальнейшем я не дал повода усомниться никому. куда там нам до национализма и великих свершений с нашим то свиным рылом и грамматическими ошибками …

теперь о «B&H» — если уж они вокалиста ХорSS попросили снять футболочку с их логотипом (несмотря на то,что дисками с его песнями торговали) поскольку он не авторизован и не имеет право носить их лого во всю грудь, то что говорить про меня, декадента, мля…

И вобщем, дабы не быть голословным в своих утверждения, что «Стратегию 2020» писали Тихонов и Голубев, о чём лично мне собственно ровным счётом абсолютна ничего не известно, вот вам пожалуйста пара артефактов из моего уголовного дела:

более мне собственно добавить нечего, кроме того, что в свете вышеизложенного находясь в ФСБ, по очень большой просьбе и настоятельному настоянию оперативников мне не составило большого труда написать отказ от националистических идей, тем более что для всей так называемой правой тусовке давно не секрет, что я лет уже как несколько веду индивидуалистический замкнутый образ жизни который по определению подходит к такому явлению киберпанк.