По данным следствия, 23 июля 2011 года примерно в 20 часов на территории зоны отдыха «Горки» в поселке Новоалександрово Мытищинского района произошел конфликт между группой лиц, в ходе которого двум его участникам, уроженцам республики Дагестан 19 и 23 лет, были причинены смертельные колото-резаные ранения. В течение нескольких дней после убийства по подозрению в совершении преступления задержаны два дагестанца 36-ти и 24-х лет и шестеро таджиков в возрасте от 22-х до 27-ми лет.

ГСУ СКР Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ- «Убийство двух и более лиц».
«В настоящее время по местам жительства подозреваемых проведены обыски, в ходе которых изъято оружие, ножи, граната, боевые и травматические пистолеты, а также наркотики, — говорится в сообщении пресс-службы Следственного Комитета РФ. — В отношении всех подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу». Расследование уголовного дела продолжается, сообщает TLTgorod