С момента клоунских выборов в парламент преступного режима чекистов прошло уже достаточно времени (да, всего 3 недели — но время играет против нас — оно и так дало нам большую фору РАНЬШЕ). Как все помнят, я представил в общих чертах стратегию и тактику построения Русии (условно) — нашего национального государства без марксистов, инородцев и чекистов (а также их шестерок — мусаров). Изложенный подход я считаю реальным, реализуемым и, возможно, единственно эффективным в нынешних условиях. Да, где-то половина читателей осталась несогласна со мной — это нормально. Сегодня я предлагаю отбросить (на время) самый спорный момент — помощь Америки, и всё, что с ней связано.

Прошедшие митинги, вызванная ими реакция в обществе и отражение в СМИ, включая западные, а также дальнейшие сценарии развития ситуации заставляют лично МЕНЯ (и вас тоже, надеюсь) осознать ЖИЗНЕННУЮ необходимость создания КОАЛИЦИОННОГО политического формирования националистов. Предлагаю поговорить об этом.

Зачем это надо?

Затем, что существует реальная опасность узурпации протестного движения теми, кто вызывает отрыжку у любого, даже аполитичного человека — Немцовым, Рыжковым, Каспаровым (чемодан-вокзал-Баку), Явлинским, Давидисом (чемодан-вокзал-Израиль) и другими. Этого просто НЕЛЬЗЯ допустить. Допустив это, мы потеряем шансы в этой игре, так как они ненавидят нас, что логично. Я, как и многие другие читатели, был на митингах в Мск. По крайней мере вблизи меня никакими либералами не пахло. Были левые, были правые, были овощи. Так какого черта «либералы» самоназначились в главари?? И какой смысл НАМ, как националистам, придавать количество и качество их сборищам?? Никакого. Нам нужны СВОИ митинги (плевать, что вначале будет не 30 000, а 3000), где мы можем четко обозначиться наконец как политическая формация и требовать себе места. Нынешние попытки выпросить слово у каких-то чертей просто убоги. И даже выпросив эти 10% времени и списочного состава выступающих, на сцену как бы «от нас» выходят какие-то непонятные персонажи, чьи выступления невыразительны, что просто недопустимо, так как толпа состоит на 70% из наших возможных сторонников. Итого, зачем нам нужна коалиция? На ДАННЫЙ момент:

1) Возможность проведения СВОИХ достаточно людных митингов, где микрофон и внимание прохожих будет только НАШЕ. Продвижение идей в массы.

2) Переговоры и приход к консенсусу ымперцев, антиымперцев и т.д. Коммунисты, которые почему-то считают себя националистами — извиняйте, вы среди националистов — это как человек с крестиком, пришедший в посольство Израиля с заявлением о ПМЖ. Предлагаю левым быть левыми, а правым быть правыми, а не заниматься ересью.

3) Кооперация и координация движа, т.е. новые знакомства, межрегиональные, межрайонные и даже (под маркой единой формации) международные связи. Действия в одном направлении, которое в итоге покончит с красной мразью (которая пока самоуверенно чувствует себя в безопасности).

Что дальше?

Скорее всего, под тяжелым взглядом парней из-за океана напуганные чекисты пойдут на послабления своего диктаторского режима с целью сбить волну протестов и кое-как усидеть покамест, т.е. весьма вероятны СЕРЬЕЗНЫЕ изменения в выборном законодательстве (уже объявленные медведом кстати). У НАС ДОЛЖНА БЫТЬ ПАРТИЯ К РАЗЛИЧНЫМ ВЫБОРАМ!!!! Если будет пропущен этот момент — о Русии для русских можно будет забыть еще лет на 10-15 как минимум. Вы этого хотите? Это очень серьезно и будет решаться в ближайшее время всё.