Привет камерад!
Хочешь нравиться противоположному полу и выглядеть стильно как подобает настоящему национал-социалисту? Хочешь отличаться от забритой «под ноль» или «троечку» тупорылой гопоты и быдла? Хочешь что бы «овощи» кричали тебе в след «фашист»? Хочешь что бы ветераны на 9 мая при виде тебя доставали ППШ и давали в твою сторону длинную очередь? Для этого нужно совсем не много. И это «не много» — твоя причёска!
Далее я расскажу тебе как сделать так чтобы даже самый тупой парикмахер, который еще не понял что у него в руках топор или ножницы, — мясник с улицы еще вчера рубивший говядину, бывший подмастерье кузнеца с пальцами как баварские колбаски, постриг тебя так, что бы прямо в зеркале парикмахерской тебе привиделся бы восточный фронт.
В следующий раз, когда пойдёшь в парикмахерскую, попроси цирюльника выбрить машинкой виски и затылок на границу ширины сложенных вместе 3-х пальцев от верхней кромки ушей, не трогая ничего сверху. Попроси чтоб сделали плавный переход, дабы не было эффекта горшка. По желанию волосы на затылке можно опустить вниз к шее стрелкой. Если из этого отбросить все дурь то получится следующее: волосы выбриты, по крайней мере в дюйме от уха вверх, а то и выше, а затем ближе к затылку они сужаются и часто даже уходят вниз к шее. Дабы было понятно, я прикрепил пару фоток к статье:

Как видите все они пострижены немного по-разному, но на всех фотографиях прослеживается общий стиль, да, да. Именно то что делало солдат Вермахта самыми стильными во всем мире – от Африки до севера России. Все объяснил толково, поймет и идиот, но для пущей уверенности, когда пойдете в цирюльню прихватите с собой пару распечатанных фоток из статьи. Тогда возможно вы будете вместе с идиоткой парикмахершей радоваться удачной причесочке.
P.S. Кстати такие причёски носили не только зольдаттен, а и Русские бойцы, т.к. это общая мода 40-х годов, но у рядовых овощей и обывателей они ассоциируются сам знаешь с кем ;-)

Щелбан за подстрижку! Ваш Русь88!