Многие из нас видели ужасающие кадры из Чечни 90-х, когда пленённых русских солдат — по сути вчерашних школьников, лежащих на земле со связанными руками бородатые, похожие на обезьян люди, резали большими страшными ножами. Я, помнится, долго не мог понять — как живой человек может поступать с такой дикой жестокостью с другим человеком, пусть и с врагом. Ведь наши, русские, люди так же пережили геноцид в Чечне 91-95 годов, но расправлялись с врагом (за редким исключением, но душевнобольных всегда хватало) очень просто — расстрел. Так почему же южные смуглые соседи оказались такими живодёрами.

Ответ я нашёл в книге В.Б. Авдеева «Расология (2005). Он пишет «От себя добавим, что только с точки зрения математической экологии становится наконец понятен один из древнейших сюжетов мировой мифологии, когда «хищник» наслаждается видением предсмертных мук «жертвы», продлевая ее мучения. Все очень просто. Отодвигая неминуемую смерть противника, победитель насыщается энергией агонии организационной структуры противника. Именно эти секунды уже не силового, но исключительно психического противостояния «жертвы» и «хищника» проливают свет на всю глубину расовых отношений. Из истории и мифов мы четко помним, что представители белой расы уничтожают в поединке представителей темных рас легко и непринужденно, не испытывая никакого наслаждения от их предсмертных страданий. Очевидно, потому, что белые люди в процессе борьбы осознают энергоинформационное превосходство своей структуры организации над представителями низших темных рас, страдания которых не представляют для них никакой эволюционно-биологической ценности.

С другой стороны, когда в роли победителя оказывается представитель темной расы, то, как показывает гигантский исторический материал, он никогда не может отказать себе в удовольствии насладиться муками белого человека, который уже обречен. Он буквально выпивает его страдания по капле лишь затем, чтобы хоть как-то усвоить принципы биологического превосходства, которые для него недостижимы».

Напомню, что согласно исследованиям последних 20 лет, изложенными, например, в книге Линна и некоторых его коллег, большинство населения Кавказа (за исключением, разве что, понтидного населения Западной Грузии, части абхазов и черкесов с адыгами), равно как переднеазиаты и североафриканцы больш не считаются типичными европеоидами (европейцами). Можно с уверенностью говорить, что это совсем другая раса. Линн называл её «Аборигены Южной Азии и Северной Африки».


Полторанин обеспокоился о судьбе Белой расы, озвучил эту проблему в интервью, после чего был тотчас же выпилен из ФМС РФ

Илья Тарасов