Terror Edge

Победоносное шествие Straight Edge мировоззрения всё сильнее набирает обороты по всему белому миру. Пелена падает с глаз всё большего количества молодых европейцев, начинающих противостоять тому суициду, который совершает наша раса. Сегодня мы расскажем вам о молодой стрейт эдж ячейке Terror Edge Crew, существующей в Греции, на родине демократии и наук :)

Команда Terror Edge была образована несколько лет назад с целью объединения единомышленников и популяризации sXe мировоззрения среди молодёжи.

В мае прошлого года (2011 год — примечание ПН), усилиями Terror Edge Crew и дружественных организаций был проведён первый в Греции турнир по боевым единоборствам среди националистов. Также на мероприятии прошли мастер-классы по самообороне.

Terror Festival Terror Festival

На регулярной основе активисты проводят тренировки по отработке стрелковых навыков и командных действий. Не забывают ребята и про интернет, они ведут свой блог http://nsterroredge.blogspot.com/ и снимают видео, рассказывающие об их деятельности:

Также ниже вы можете ознакомиться с интервью команды Terror Edge одному из правильных европейских изданий:

1. Охарактеризуйте нам, что такое боевая группа Terror Edge? Расскажите нам и читателям, что это такое.

Во-первых мы поблагодарим Вас за интервью и интерес к нам и нашему активизму со стороны OMERTA CREW. Мы не идеологический кружок и субкультурная тусовка, мы группа связанных между собой молодых ребят и девушек, которые каждый день сталкиваются с противоестественным образом жизни, потреблядства и давяшего капитализма, выбирающих разумный и рациональный путь избежания системной политики насаждения ядов и наркотических веществ обществу как легких, так и тяжелых. Мы, как и все эджеры, выступаем и за искренние отношение и внимательность к окружающему нас миру, взываем к человеческой морали, чести и совести, противопоставляем их фальши и лжи. Мы двигаем себя всегда вперед и ставим свой дух и тело на уровень постоянной готовности к борьбе — полностью поддерживая древнее сказание, что «здоровый дух — в здоровом теле». Мы не верим в то, что греческая молодежь и белая в целом должны выживать в это потреблядском аду, поэтому мы и готовим себя к битве.

«Terror Edge Crew»

2. Straight Edge все более и более набирает обороты популярности среди молодежи и особенно в Восточной Европе. Чем отличается продвижение данной контркультуры в массы?

Курс сгнивающей политической системы толкает людей на путь сопротивления. Сопротивления как индивидуального так и коллективного, которое порождено столкновением с системой. Алкогольная индустрия, наркотики, бессмысленные и беспорядочные половые связи, поглощение модифицированных и мутированных продуктов, интернет зависимость, спорт индустрия — именно это все и ставит нас на путь противостояния. Наше мировоззрение сейчас стремительно распространяется в Европе, Америке и дошло до Балкан. Преодолевая трудности на пути, десятки националистов и не очень встали на этот путь — путь противостояния возрождению. Мы видим выход в радикализации человека как индивидуума в отдельности и коллектива в целом — это вещи идущие параллельно. Слабак не станет борцом примкнув к борцам и наоборот. Мы поэтому и сталкиваемся с репрессиями капиталистической системы — мы не удобны нынешней политической системе. Нас вмешивают в ненужную политическую борьбу левых и правых сталкивая нас лбами, нам врут о нашей истории переписывая ее, либо вообще внедряются в наше движение, стремясь его узурпировать. Однако мы не движение жертв политических репрессий спец служб и будем двигаться вперед. Наши московские товарищи открывшие настоящую войну наркоторговцам, преследуются системой и те, кто попали в лапы органов обвиняются по фальсифицированным обвинениям.

3. Мы видим ребят в масках, одетых во все черное, рисующие граффити, пляшущие неистовые танцы на на схе концертах и марширующие по улицам Москвы и других городов. Ваша деятельность отличается от их?

Можно локально привлекать внимание публики к нашему мировоззрению через граффити, разного рода мероприятия, интернет (http://nsterroredge.blogspot.com/), печатные материалы, разного рода спортивные мероприятия, и конечно пропаганда среди знакомых и окружающих нас людей. Мы готовим ряд очень интересных вещей на 2011 год. Помимо активизма с нашими соратниками из других движух, мы устраиваем демонстрации, пикеты, концерты, издаем журналы, проводим акции прямого действия, направленные против корпораций, производителей анаболиков и местных наркоторговцев

4. Каковы музыкальные предпочтения Terror Edge Crew?

В первую очередь хардкор. Хехе Да это однообразно, но наиболее соответствует нашему энергичному природному духу.

5. Вы сотрудничаете с другими автономными группами и вообще можно ли сказать что вы тоже являетесь сторонниками автономного действия?

Любое здравое сотрудничество приносит эффективный результат, чем мы и занимаемся с рядом националистических групп. При этом мы конечно держимся независимо от других. При этом наша главная и общая цель состоит в распространении нашего фундаментального мировоззрения на мир в целом и образ жизни каждого в частности.

6. Какие перспективы вы видите у Straight edge в будущем?

Вопрос очень интересный, мы надеемся на распространение нашего мировоззрения будет успешным, однако это зависит зачастую и не от нас самих. Важно понять то, что многое из того, что мы исповедуем и пропагандируем может найти человек читая греческую литературу, знающий нашу историю. В любое трудное время возрождение начиналось с обращения к корням и истокам. Инстинкт самосохранения в противовес вырождению мы находим у наших писателей и философов живших веками назад, в наши же дни мы ведем аналогичную просветительскую работу но уже на сабкультурном поприще.

7. Любимые занятия?

Фитнес, чтение книг и постоянная борьба!

8. Какое то время назад системный журнал «Το Βήμα» (шаг), пропагандирующий антифашистское безумие писали о вашей бригаде и еще пару соратников, вам есть еще что добавить к этой статейке?

Увы! Однако хочу сказать что стилистика журналисты сама за себя все сказала. Рост национальных настроений будет продолжаться и это несомненно вызовет реакцию «демократического» режима. Они могут нести любой бред, но национализм был и будет естественной борьбой за выживания народов от угнетения нежели инструментом идейно-политической борьбы в «демократической» системе.

9. Последнее слово за Вами!

Мы призываем всех товарищей националистов последовать нашему образу жизни и исповедовать наши взгляды и мнения, которые так или иначе являются существенными и фундаментальными элементами национализма! Антикапиталистическая борьбы начинается с того, что мы едим, что мы носим и какой статус у нас есть в этой системе. Спасибо!

Источник: rustraightedge.com