Окружен, но не сломлен

Недавно в Москву из Брянска был этапирован Юрий Тихомиров, осужденный на 10 лет строгого режима за то, что он, якобы, будучи активистом Боевой Организации Русских Националистов, пристрелил Илью Джапаридзе — видного «антифашиста», организовавшего нападение на сестру и двухлетнюю племянницу другого заключенного националиста, Павла Скачевского (напомним, Илья Джапаридзе поплатился за это, получив две пули в голову и 26 ударов ножом).

Теперь же Юре пытаются вменить убийство федерального «судьи» Чувашова, в котором до этого подозревали ушедшего в 2011 году Национал-социалиста Алексея Коршунова (федеральный судья Чувашов, прославившийся громкими делами против националистов, был убит выстрелами в грудь и голову при выходе из своей квартиры, 12 апреля 2010 года). Видимо, система не успокоится, пока кто-нибудь не окажется за решёткой за смерть её подчинённого, пусть даже без вины виноватый. В случае признания Юрия виновным, ему грозит пожизненное лишение свободы.

Юра находится в Лефортово, самой жёсткой по условиям содержания тюрьме столицы, связи с ним нет. Он окружен, но не сломлен: несмотря на жесткий чекистский пресс, Юра отказывается давать показания. Однако один он не справится, ему требуется квалифицированный адвокат. Родители Юры находятся в трудной материальной ситуации и не могут себе позволить нанять специалиста с должными знаниями, чтобы защитить их сына. Единственные, на кого есть надежда — это соратники.

Необходимо до января собрать значимую сумму — 150 тыс. рублей. Для этого был создан QIWI-кошелёк, деньги с которого будут переведены адвокату Юры. Соратники WotanJugend уже внесли посильную лепту, отправив 25 тыс. рублей. Всего на момент вчерашнего дня было собрано 37 тыс. рублей.

2ELWuHDSJgM DqDWSQlSHMo

Призываем всех соратников не оставаться равнодушными и поддержать Юрия Тихомирова — человека, пожертвовавшего СВОЕЙ свободой ради НАШЕЙ победы. Помните, тысячи слов останутся ветхим прахом, если они не подтверждены делом.

Кровь героев священнее чернил мудрецов и молитв верующих.

Номер QIWI-кошелька: +7-965-279-76-57. Деньги можно внести на любом QIWI-терминале, для этого нужно выбрать соответствующую опцию.

+UPD: Друзья, соратники, огромная благодарность всем отозвавшимся на призыв, за 5 часов с момента публикации анонса вами было переведено ещё 10 тысяч, и теперь сумма достигла 47 000. Мы искренне рады, что посетители нашего паблика со всей ответственностью относятся к нашему коллективному долгу перед Узниками Совести и готовы подтверждать свои слова реальным делом.

Источник — WotanJugend