Русский национальный форум

Петербургские националисты анонсировали первый в истории международный конгресс правых сил и, собственно, стали его организаторами. Форум пройдет в марте, а заглавной его идеей станет борьба с толерантностью.

Как стало известно корреспонденту “Фонтанки”, мероприятие официально называется “Русский национальный форум”, в его рамках создали оргкомитет и разослали приглашения европейским правым движениям и партиям. Как пояснили инициаторы конгресса, в Петербурге ожидается приезд представителей националистических сил Австрии, Швейцарии, Венгрии, Греции, Италии, Сербии.

Необходимость общеевропейского собрания организаторы объяснили толерантностью, которую они назвали “новой страшной болезнью, истребляющей страны и народы”.

Форум планируют провести в конгресс-холе гостиницы Holiday Inn на Московском проспекте, 97 А за один день — 15 марта. Насыщенную программу закроют концерт в клубе и неформальное общение участников.

По информации “Фонтанки”, к форуму проявляют интерес практически все российские националистические движения, в том числе общественная организация “Славянская сила” и запрещенное ДПНИ.

Русский национальный форум

В 21 веке человечество поразила эпидемия новой страшной болезни. И как чума в Средние века, эта болезнь истребляет страны и народы Европы. Название этой болезни – толерантность. Под её ударами готовы рухнуть страны, простоявшие веками. Эта болезнь уничтожает национальную самоидентификацию, уничтожает то, на чём держалась Европа – традиционную семью. Освобождённую от коренных жителей, территорию Европы постепенно занимают народы, религия которых делает их нечувствительными к толерантности. Россию, как и другие страны не обошла стороной эта беда. Мы призываем объединить все здоровые силы Европы в борьбе с возникшей заразой, предлагаем совместно бороться за наши национальные права и национальные государства, за возможность жить в обществе, где существует нормальная семья, где у детей есть папа и мама.

Толерантность — медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность — это смерть.

Именно этим вопросам будет посвящён форум, который пройдёт 15 марта 2014 года в Санкт – Петербурге.
Предлагаем всем здоровым националистическим партиям и движениям принять участие в этом форуме и поделится своими взглядами и опытом борьбы с новой угрозой, готовой уничтожить вековые завоевания человечества.
15 марта 2014 года в Санкт-Петербурге (Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ) состоится Международный конгресс всех общественных и политических движений, поддерживающих здоровый национализм в своей стране, Конгресс не имел ранее аналогов в Российской и мировой политической жизни.

Целью конгресса является объединение усилий по выработке общей концепции взаимодействия национально-ориентированных сил мирового сообщества и России. На данном конгрессе будет выработана новая этимология слова национализм, соответствующая духу времени. Мы с вами вместе обязаны дать народам Европы, Мира и народам России новое понимание, новый смысл, новое значение словам «патриотизм», «национализм», «любовь к Родине». В нашем понимании эти понятия равнозначны. Сегодня как никогда каждый из нас, представляющий свои государства, должен видеть в других странах качественных национально-ориентированных партнеров. Мы не конкуренты друг другу, а союзники в борьбе за выживание наших наций. Каждый из нас должен видеть друг в друге партнера на международной арене, исповедующего истинные национальные интересы страны, которую он представляет. Необходимо сплотить все национально мыслящие силы и на территории России – только единым фронтом возможно добиться поставленных нами целей консервативного возрождения России и решить поставленные на форуме задачи.
Все вышеуказанные вопросы и многие другие мы надеемся осветить и дать ответы на них на Международном конгрессе под названием «Русский национальный форум». Уверен, что дальнейшее промедление в объединении наших сил самым страшным образом отразится на будущем наших детей.

На наш форум приглашены правые политики Европейского союза, в том числе «Австрийская Партия Свободы», «Швейцарская Народная Партия», Партия «За лучшую Венгрию», Партия «Золотая Заря» (Греция), «Сербская Радикальная партия», «Новая Сила (Италия) и множество известных национально ориентированных общественных и политических деятелей Российской Федерации, которые представят на форуме свои экспертные доклады и мнения.

Форум пройдёт 15 марта в Конгресс-Холле гостиницы «Holiday Inn» по адресу: Московский пр. 97А, Санкт-Петербург, 196084, Россия.

Программа Форума:
10:00-11:00 – регистрация участников форума и Открытие форума
11:00-13:00- Выступление участников с докладами
13:00 -14:00 – Перерыв на обед
14:00-16:00 – Продолжение выступления докладчиков
16:00-17:00 – подписание резолюции Форума
17:00-18:00 – Закрытие Форума
20:00-22:00 – концерт в клубе и общение участников Форума в неформальной обстановке

С Уважением,
Председатель Оргкомитета
«Русского Национального Форума»
Петров А.Н.
Веб-сайт:
http://realpatriot.ru/
Местоположение:
Конгресс-Холл гостиницы «Holiday Inn Московские Ворота», Московский пр. 97, Санкт-Петербург, Россия
Начало:
15 марта в 12:00
Окончание:
16 марта в 0:00
Группа ВК:
https://vk.com/russiannationalforum