Благотворительный Фонд в поддержку политических заключенных POW Холод обьявляет сбор на поддержку заключенных Соратников, пожизненно лишенных Свободы.

В наше время найти, как применить свои силы на благо своей нации не сложно. Но нельзя забывать, что есть те кто уже попал в застенки режима, кто в наше время может называться «военнопленным». Часть наших Соратников, отбывают заключение с приговором: пожизненное лишение свободы, эти люди не побоялись совершить Поступки, и стать теми Людьми, которых эта власть не может оставить на Свободе…

Пожизненное лишение свободы — вид уголовного наказания, заключающийся в лишении свободы на срок от момента вступления приговора суда в законную силу и до биологической смерти заключённого… Это когда тебя убивают, но, заставляют наблюдать на твою медленную смерть…

И какой вид борьбы бы Ты не выбрал — Твой долг поддержать соратников, которые на всегда остались в не больших камерах. Твои 50 рублей на воле (бутылка минералки и мороженое), от которых ты можешь отказаться без ущерба для здоровья, вместе с другими деньгами соратников превращаются в грев, который поддержит Узника Совести. Ведь ничто так не греет сердце, как понимание того что там, на свободе, тебя не забыли.

Благотворительный Фонд в поддержку заключенных Националистов POW Холод обьявляет сбор сресдств, на поддержку заключенных Соратников, пожизненно лишенных Свободы.

Все финансы со сбора, будут распределены в равных долях, близким родным заключенным (Матерям, женам). Так же, отчет.

Банковская карта СБЕРБАНК: 4276880027425861
Yandex деньги: 410011604426127
WebMoney:
R234788192892
U352132853067
B260116810094
E321462757965
Z424723182913
РayРal: p.o.w.holod.1.4@gmail.com
Qiwi : 9191996020 (Возможно пополнение как на обычную сим-карту. Номер на входящие вызовы (SMS) не отвечает)

Список заключенных Соратников, которым будет произведена поддержка. (Список не полный, информация будет добавляться…)

-Осужденные к пожизненному лишению свободы в России имеют следующие заболевания: туберкулез легких — 39,5%; сердечно-сосудистые — 38%; желудочно-кишечного тракта — 46%; психические отклонения — 19,5%

-Прикрученные к полу кровати»шконки», умывальник и унитаз. На кроватях безукоризненные параллелепипеды одеял. По нескольку часов в день уходит у обитателей камер на достижение этого результата. Из окна неба не видно.

-Они обязаны спать при ярком свете головой к двери, при этом запрещено накрывать лицо одеялом.

-Стоит звякнуть ключу или окошку для подачи пищи, все принимают «исходную позицию», именуемую в местном обиходе «позой КУ»: на уровне колен с размаху ударяются в ближайшую стенку затылком, закрывают глаза и открывают рот. Руки поднимают при этом вверх и растопыривают пальцы. Затем дежурный дает указание на проведения досмотра в камере, все заключенные бегут к решетке, отделяющей входную дверь в камеру от места их обитания, и протягивают за спиной руки, чтобы надзиратели одели им наручники. После полученной команды выйти из камеры, осужденные быстро выходят и, наклонившись и упираясь головой, становятся к стенке.

-Камера размером четвыре-шесть квадратных метра представляет собой своеобразную клеть: решетки отделяют заключенных от наружной двери и от окна. Сидеть в камере можно только на прикрученной к полу железной табуретке. За таким же столом можно читать книги из библиотеки и писать письма родным.

-Если сотрудник отдела безопасности поднимает «смотровой клапан» на тяжелой железной двери, то сидельцы соскакивают с мест – становятся лицом к стене, ноги врозь, руки прижаты к стене ладонями наружу, и так они будут стоять до тех пор, пока «клапан» не опустится.

— содержатся в камерах по два-четыре человека.
— Всегда носят одежду только специально установленного образца.
— Во время прогулки, бани, посещения туалета и т.д. любые контакты между осуждёнными из разных камер исключены.
— Все действия выполняются только с разрешения и по команде надзирателя (младшего инспектора), любое мероприятие проходит под надзором не менее чем троих сотрудников (при том, что массовых мероприятий с участием осуждённых — спортивных соревнований, просмотров кинофильмов, школьного и профессионального обучения — не проводится вовсе).
— Предоставляются только краткосрочные свидания продолжительностью несколько часов, длительные личные свидания запрещены, Может получать одну посылку или передачу и одну бандероль в течение года.
— В камерах осуждённые не имеют права в течение дня ни ложиться. Ни даже присаживаться на кровать, при каждом выводе из камеры их подвергают тщательному обыску, камеры тоже ежедневно обыскивают.

Связь: p.o.w.holod.1.4@gmail.com
Профили в социальной сети:
https://www.facebook.com/powholod14
http://vk.com/powholod14

Источник