Георгий Боровиков
«А вообще не верится, что придёт час расплаты»-написал один мой интернетный друг.

«Приговором Пресненского районного суда города Москвы обвиняемые признаны виновными. Боровикову назначено наказание в виде семи лет шести месяцев лишения свободы, его соучастникам — в виде четырех, семи и трех лет лишения свободы соответственно»-отчитались в СК.

Я верю, что будет час расплаты, просто как только человек творит зло, уже идёт его час расплаты. Ну разве судья способен оставаться человеком, если он творит зло, он ведь переходит в другую форму, в форму нелюдя. А прокурорша из трусов выпрыгивающая от радости, что соучаствует в преступлении и что ей доверено посадить кого-то, ну разве она человек после этого?

Пусть поздно, но мы распространили информацию про время оглашения приговора над Георгием Боровиковым, Андреем Шишкановым, Максимом Барбашовым и Машей Дементьевой. Пришли на суд в основном родственники и те кто и раньше ходили (незнакомые Боровикову люди), были его знакомые, но чуток. Нас в принципе было мало. И нас со всех сторон снимали. ))) А вот было бы на заседаниях по несколько тысяч людей-посмели бы они посадить ребят, наверное нет. Они бы как змеи извивались, придумывая как выкрутиться из такой беспокойной ситуации.

Судье было так некомфортно, что он просто зачитал сроки и всё, чтоб скорее покончить с этим делом. Наверное выпьет сегодня дорогого горячительного, ведь настроение испорчено, пришлось гнусностью заниматься. По лицу было видно, не привык ещё по приказу сажать, но как бы надо, работа такая. Но ничего, выпьет и забудет, может даже в отпуск куда-нить за бугор.

О подавлении воли говорили в коридоре, что мавзолей как транслятор подавления воли русских людей. Я как бы верю, что тут не без мистики. Уж больно сильно прижался и ослеп русский народ, ведь гордым был, воевал и побеждал. А тут столько лайков в интернете и ни один лайк до суда не дошёл. Машу Дементьеву особенно жалко, прокурор просила на 2 года посадить, я думала, что условный срок дадут, а судья огласил три года колонии. Может судья притворяется и ему не стыдно, не трусливо даже, а это стиль такой у вурдалака ?

Защита у Георгия была крайне слабая. Просто не знаю, нужна ли такая адвокатская защита вообще ? И общество защищало Георгия слабо, ведь у него соратники были и друзья, почему они не трубили о его суде, не собирали толпы людей на его суды ?

Я так понимаю, что часто окружение и помогает посадить человека, судя по уже известным делам. Не буду тут разоблачать сейчас никого и так отвратительно на душе. Но когда-нибудь расскажу всё, что я думаю о некоторых личностях.

Посадили Георгия сразу по ряду причин,тут и громкое расставание с бывшими соратниками, тут и соединение не без его участия других соратников, тут и моральный наезд на евреев со стороны Георгия-сказал кое-кому правду матку.

Артём Томский-Дефье
Главного потерпевшего Томского в суд не доставили. Он выставляет свои фото в Контакте, а прокуратура его найти не захотела, хоть я огласила то, что Томский появляется в инете. Это уже самый смачный плевок на правосудие, когда главного свидетеля обвинения не доставляют на суд, просто зачитывают его показания. Спрашивается почему ???

Ещё такой Брагин был в деле, его осудили раньше, потому как он пошёл на сделку со следствием и всех оговорил.

Ощущение, что паморок вокруг. Ещё недавно я пришла на суд к Георгию Боровикову и там нас с Николаем Бондариком и остальным отвезли в ОВД за то, что Сашу Амелина пристав по голове ударил и вот уже оба за решёткой и Бондарик и Боровиков. А Амелин штраф выплачивает. Всем бомжей, воров и наркоманов в свидетели-ура.

Боровикову нужен адвокат хороший, денег нет. Ещё нужно передать хоть передачу Барбашову, он оказывается сирота, а мы не знали. На передачу деньги есть, передадим. Как жить дальше? Многие мечтают отомстить, вопрос когда это время придёт, может дело действительно в мавзолее, может легче справиться с мавзолеем ? Если в мавзолее, то как справиться, если генератор подавления воли у них самое дорогое, что есть и они его уж точно берегут, охраняют.Не ясно как жить дальше в этой системе координат, когда из-за мёртвых фанаты выходят тысячами, а за живых не вступаются ?

Говорят нужна визуализация нашего общего будущего, какой мы видим Россию будущего, давайте попробуем и на эту тему подумать.

И ещё, тем кто решил, что Боровиков сам виноват, нечего возиться с непонятными людьми. А тут и не возятся с непонятными людьми, а трупы подбрасывают, показания с незнакомых людей собирают. Боровикова били в суде, Боровикова били в тюрьме, Боровикова били при задержании, но даже в обвинении нет, что он бил кого-то. Даже если полностью поверить в версию прокуратуры, то Боровиков никого не бил, а его били всю дорогу. Вот и решайте кто должен сидеть за решёткой.

Если кишка тонка, то не идите в националисты, даж не лайкайте, а то будете потом оговаривать и сидеть только чуть меньше тех, кого оговорили.)))) Просто это война.
Запоминаем :следователь Талаева Наталья Александровна, судья Долгополов Дмитрий Владимирович. А прокурорская прокладка — Фролова Екатерина Сергеевна.

Елена Рохлина