duhvoina33

Бренд одежды и спортивный промоушен White Rex анонсирует очередной турнир по боям смешанного стиля:

“Первый раз за четыре года существования турнира финал турнира White Rex – Дух Воина состоится в Северной Столице.

26 октября, большая площадка Nova Arena будет принимать финальное мероприятие четвёртого круга турнира по боям смешанного стиля White Rex – Дух Воина, что в этот раз пройдёт под порядковым номером 33!

Впервые в этом году мы введём новую схему финального соревнования: турнир начнётся с боёв 6 пар бойцов, по два бойца из каждой весовой категории, которые набирали наибольшее количество очков в течении всего года на нашем турнире или же турнирах, входящих в JSL (JungSturm League). Бойцы будут биться за пояс чемпионов турнира Дух Воина, денежное вознаграждение и возможность попасть в профессиональную команду White Rex Fight Team.

После вручения всех 6 поясов на ринг выйдут хорошо известные российской публике профессионалы для участие во второй части турнира – White Rex Pro.

Все пары второй части турнира будут вскоре анонсированы, однако уже сейчас мы можем назвать некоторых бойцов, чьи бои смогут увидеть зрители в клетке White Rex Pro . Ими станут – Хонда, Лакост, Мясников, Никитин, Татаринов, Шумаков, Голубцов. Во многом профессиональная часть турнира станет противостояние команды White Rex Fight Team и бойцов прочих команд.

Билеты в скором времени поступят в продажу, о ценах и точках распространения будет сообщено в ближайшее время на официальном сайте.

Следите за обновлениями, рассказывайте друзьям!” – говорится в анонсе на white-rex.com