НТС (Народно-Трудовой Союз)

Антифашист Александр Роджерс ведет собственное расследование: Кто стоит за нападениями на пригожинский офис РИА ФАН. Опять во всём фашисты и хохлы виноваты…

А не пора ли объявить нацистскую организацию (сотрудничавшую с Гитлером) «НТС» экстремистской на территории РФ? И запретить её к чёртовой бабушке!

Эта история становится всё более интересной. Ой, не зря я себе курительную трубку купил (курить не буду, но для антуража самое оно). Правда, я думал, что буду косплеить товарища Сталина, а теперь как-то даже больше похоже на Шерлока Холмса.

Потому что мы этот клубок распутываем ниточку за ниточкой. А где-то на том конце сидит и плетёт свои интриги холодный и жестокий разум профессора Мориарти Ходорковского. Хотя нет, он тоже марионетка, за которой стоят британские спецслужбы. Впрочем, Холмс тоже с определённого момента боролся с разведкой, только с немецкой.

Но хватит лирики, перейдём к сути.

Итак, недавно в Питере произошло событие, которое всем нам изначально показалось абсолютно бессмысленным – кто-то второй раз (первый был в марте) поджёг офис РИА «Федеральное Агентство Новостей» (ФАН).

И если в первый раз полиция сработала спустя рукава (потому что пожар быстро потушили и пострадала только стена здания), то в этот раз уже задержано пять человек – двое заказчиков и трое исполнителей – и все они уже признались.

Но самое интересное в том, кто все эти люди. Двое заказчиков – это журналист сайта «вкризис.ру» Вадим Лившиц и официально безработный журналист Аркадий Орлов.

При этом «безработный» Орлов платил исполнителям за каждый поджог (ещё они, как минимум, пытались поджечь офис «НТВ») по 25 тысяч рублей «на рыло».

Так кто такой господин Орлов? Всего лишь активист «Народно-Трудового Союза» (созданной нацистами во время Великой Отечественной войны «вместорусской» (мы так и не поняли, что путинский пропагандон хотел этим словом выразить, прим.Пн14) организации для вербовки и подготовки диверсантов). После развала СССР «НТС» стал действовать на территории России легально, и у него есть питерское отделение.

Мы (ЖП, прим.ПН14) уже писали об этой организации в связи с делом журналиста-фейкомёта Дениса Короткова. Кому интересно, сходите по ссылке, там лютый пропутинский Ад и Израиль, (прим.ПН14). Там ложные свидетельства о нападении на него давал другой активист «НТС» Владимир Иванютенко. Он же неоднократно участвовал в проукраинских митингах (если кучку дебилов с флагами и плакатами можно назвать митингом) в Питере с бандеровской символикой (флагами запрещённой в России ОУН-УПА), занимался нацистской и русофобской пропагандой в соцсетях, а также состоял в запрещённой экстремистской «Артподготовке» Вячеслава Мальцева.

У «НТС» есть боевое крыло под названием «Блок-ФАКТ». То есть Блок «Фаланга Антикоммунистического Тарана» (фалангисты, как известно, это разновидность фашистов). С 2010 года активисты этой группировки совершили несколько нападений на журналистов, историков, левых активистов и даже на мирового судью Сергея Кузнецова.

После киевского майдана «Блок-ФАКТ» переименовался сначала в «Свободный Донбасс» (свободный от русских, чтобы вы не сомневались), а затем в «Славянское объединение «Русский Майдан» (СОРМ). При этом нападения и поджоги продолжались (а сайты «нерадикального» отделения «НТС» и тесно связанного с ними движения «Солидарность» их активно пиарили и продолжают это делать).

В частности, именно «СОРМ» организовал поджог питерского Музея Новороссии. У майданутых вообще, как несложно заметить, какая-то нездоровая тяга к огню.

Вся эта откровенно экстремистская деятельность, очевидно, финансируется и поддерживается из-за границы.

При этом арестованный Орлов связан с Ольгой Курносовой, одной из организаторов «Маршей несогласных», бежавшей из России в Киев и теперь тесно сотрудничающей с СБУ. Пиарит деятельность «НТС» и его радикального крыла и другой тесно связанный с СБУ беглый блогер – «покойный» Аркадий Бабченко.

Так зачем боевики «НТС» пытались поджечь офис РИА «ФАН»? Не из-за того ли, что они, как и мы (ЖП, прим ПН14), расследовали русофобскую деятельность «Фонтанки» (уже и Фонтанка русофобы? прим.ПН14) и «Новой газеты», тесно связанных с западными разведками?

В связи со всем вышеперечисленным у меня возникает законный вопрос: а не пора ли объявить нацистскую организацию (сотрудничавшую с Гитлером) «НТС» экстремистской на территории РФ? И запретить её к чёртовой бабушке!

Глядишь, и поджогов меньше будет в северной столице, и фейков поубавится в либеральных СМИ.

Александр Роджерс

Журналистская Правда обращает ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

От ПН14: если все акции, приписываемые в СМИ Блок-ФАКТу, навесят на этих парней, то дело будет очень громким.

Статья о Блок-ФАКТ на ПН.

Еврейские мониторящие органы сообщают: члены этого блока провели целый ряд насильственных акций «в знак протеста против надвигающейся советской реставрации».

— 11 ноября 2010 года члены группы избили историка-сталиниста из Санкт-Петербурга Игоря Пыхалова.

— 9 сентября 2011 года и 9 февраля 2012 года активисты устроили поджоги агитационного автомобиля горкома КПРФ.

— 3 августа 2012 года участник «Блока ФАКТ» жестоко избил члена ЦК РКРП-КПСС, секретаря ленинградского обкома РКРП Алексея Русакова.

— 7 ноября 2012 года активисты блока устроили драку на митинге КПРФ у крейсера «Аврора».

— 22 апреля 2013 года произошло нападение на участника митинга КПРФ у Финляндского вокзала.

— 4 октября 2013 года после траурного митинга по случаю 20-летия октябрьских событий 1993 года был избит один из организаторов мероприятия, лидер РКРП и «РОТ-Фронта», бывший депутат Государственной Думы Виктор Тюлькин.

— 8 апреля 2013 года «Блок ФАКТ» взял на себя ответственность за избиение мирового судьи Алексея Кузнецова. Этот судья выносил приговоры оппозиционерам.

Помимо этого активисты «Блока ФАКТ» совершали несколько актов вандализма. В основном пострадали мемориальные доски в память о советских деятелях. «Символика коммунизма не приветствуется на улицах российских городов. Это лишнее. Как и сами коммунисты», – заявляли члены «Блока ФАКТ». Было возбуждено несколько уголовных дел.