ЦПЭ Хабаровск

К сожалению, ВКонтакте нет его фамилии и имени. Он скрывается под псевдонимом Илья Муромец. Кто его опознал, пишите в комментариях.

Друг еще одного известного ЦПЭшника Воронцова. Админит паблик Омбудсмент полиции. Там оказывается целый рассадник Эшников, бывших и действующих.

ЦПЭ Хабаровск, татуировки сотрудника

Совсем заигрались путинцы с «русским экстремизмом». На стене у него картинки, посвященные славянской и скандинавской мифологии. Состоит в группах: «Викинги Славяне История», «Настоящий Северянин», «Зарница Викинги Славяне Мифология», «Дорога Домой славяне традиция язычество», «Славянская Русь» и т.д. Носит футболки с Тором и Перуном «УЕФА — мафия» и подобные. Набивает себе татухи Русь, Шлем Ужаса, викинг, Чур с рунами и др.

Вот что он пишет:

Хочется спросить,- почему я, отдавший 13 лет системе, был из неё выкинут как отработанный материал? Почему я, все эти 13 лет защищавший конституционные основы государства от бритоголовых, бородатых, религиозно одержимых, оппозиционно настроенных, всяческих там «Приморских партизан» и прочих смутьянов был выкинут из системы за ненадобностью? Неужели системе не нужен был мой бесценный опыт, знания и навыки? Почему я, стоящий в очереди на ЕСВ и формально имеющий право на денежную выплату, вынужден узнавать, что очередь уже несколько лет не движется, деньги не выделяются и все эти программы есть ничего более, чем фикция?

Почему я, переживший покушения, продолжал верить в Вас и систему, пресекал попытки антиглобалистов сорвать международный саммит во Владивостоке, оперируя в условиях неочевидности лишь на основе агентурных данных и собственного аналитического склада ума, в то время как ни ФСБ, ни ФСО этих данных не имело… Думаете система мне сказала спасибо за это?!

ЦПЭ Хабаровск
Его новогоднее обращение:
Я ровно отношусь ко всем (даже к «гражданам» из УСБекистона… у всех свои задачи, что поделать..), но отдельно я хочу пожелать фарту и оперской удачи тем подразделениям, где мне пришлось самому служить… А именно — сотрудникам УР, БОП, ЦПЭ… Ребзи, пусть оперские боги никогда не отвернутся от Вас и всегда будут рядом, наставляя на истинный пусть служения закону! Работайте, братья!…
Вообще, от нового года ждешь и сам обновления, неких перемен и реформ… главное, чтобы всё было конструктивно и положительно, после реализации оных… Пользуясь случаем, я — отставной майор полиции, хочу обратиться к высшему руководству нашего многострадального министерства. Владимир Александрович, хочется перемен! Хочется, чтобы служба в ОВД вновь стала престижной. Хочется, чтобы сотрудники шли на службу с желанием, а не плелись как на каторгу. И тому подобный полиейский бред.