Государственный флаг Германии

А там точно «бандеровцы-нацисты» при власти!? Нелепое судилище за флаг.

В украинском Донбассе два года получил нацист, бегавший с фашистским флагом перед монументом «Скорбящей матери». Такой вердикт вынес украинский суд в Дзержинске.

На подконтрольной Киеву территории Донбасса не всякое деяние украинских нацистов сходит им с рук. В Торецке (до переименования – Дзержинск, русское название — Щербиновка) Донецкой области жители взбунтовались, когда узнали про кощунство, которое совершил рецидивист 5 сентября, в 76-ю годовщину освобождения города от фашистских захватчиков.

Пьяный 40-летний мужик длительное время бегал в полураздетом виде по территории мемориального комплекса «Слава». Рядом с вечным огнем, памятником «Скорбящей матери» и плитами с именами погибших воинов. При этом трижды судимый горожанин демонстративно держал на плечах флаг нацистской Германии.

Мужчину задержали полицейские. А на днях местный суд вынес приговор. За умышленное публичное использование символики нацистского режима и грубое нарушение общественного порядка, неуважение к обществу хулигана наказали на два года ограничения свободы. Хочется надеяться, что и другим национально озабоченным дзержинцам-торезцам будет неповадно открыто демонстрировать свои взгляды, радуется КП. Но потом все равно в жидомольской правде будут писать про безнаказанный разгул нацистов и бандеровцев.