2020 уходит от нас как год не просто коронобесия и новой изоляции, но и как год начавшегося трансфера власти. Произведённая прежде зачистка любой оппозиции и удар прежде всего по русским национальным силам переходит уже в истеричное уничтожение всего и всех. Стремление к тотальному контролю выдаёт не силу, но слабость Системы, она расползается, уже никакие коррупционные скандалы с посадкой глав и губернаторов её не сплотят, назидание с показом кто тут главный, приводит к новому витку междуусобицы кланов.

Для нас вся это видится лишь отвлекающим маневром, на первом месте теперь мы видим , что «главный оппозиционер» Навальный является «либеральным националистом», и активно играющий на этом поле Соловей стремительно набирает популярность. Русский вопрос становится главным в процессе трансформации Системы. Поэтому беЗсмысленные убийства и массовые аресты выступают как угроза тем, кто может представлять русские интересы.

Нам не стоит отвлекаться на все эти игры. Главное увидеть, что процесс перехода начавшийся в 2003 году (в этом же году самые жестокие репрессии набирают оборот), помните Коловрат и альбом «Эра правой руки», сейчас с самой тёмной ночи перед рассветом переход в первые отблески рассвета для нашего народа. Два поколения классически нужно для процесса перехода, всего то 40 лет, полпути почти пройдено! И трансфер «партия Системы» планирует оформление к 2022 и переформат в 2023 году. На свой щит они нанесут «левый национализм», очередной симулякр. Ну что ж, пусть балуются. Да, нас пока проявленно в видимом спектре нет, но белый включает в себя все цвета!

Мы здесь, мы сейчас, мы всегда! Спокойствие и уверенность! Обеспеченность, самостоятельность, самодостаточность, твёрдость! Пребывая в БлагомСостоянии Мы задаём новую реальность своим существованием. Меняется фичически и частотно среда, грядёт новая цивилизация. И как наш предки создали этот мир, так и мы создадим новый- это наша игра по нашим правилам!

P.S. мы удалили 48 непотвержденных регистраций на ПН. У кого не получалось зарегистрироваться, пробуем снова. Ошибка исправлена. Не теряемся.